Wow Factory

@wowfactory

Образование Русский Россия
4 018 подписчиков
433 медианный охват
10.8% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Wow Factory в Telegram

Канал @wowfactory в категории «Образование» — 4 018 подписчиков, медианный охват ~433, ERR 10.8%.

"THE FUTURE IS ALREADY HERE — IT’S JUST NOT VERY EVENLY DISTRIBUTED"William GibsonCooperation and advertising: @GreggyMcGregor

Последние публикации

  • 🇨🇳 China: Drone Chases Swimmer Off Closed Beach A man decided to take a dip in the sea after the beach had already closed for the night. Instead of sending someone to deal with him in person, authorities launched a dron…

  • ⚽ Real Madrid hides its pitch underground — and this isn't sci-fi, it's reality! After each match, the turf is divided into 6 sections and slowly rolls under the stadium, like an expensive sofa being put away in storage…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Wow wow wow!!! @WowFactory

  • A robot that cooks eggs seven different ways — this isn't science fiction, it's already a reality 🍳 Startup Cheffy has unveiled AI chef E.G.O.R: just put in the eggs, pick your style — and it takes care of the rest. Whi…

  • Wow wow wow!!! @WowFactory

  • Wow wow wow!!! @WowFactory

  • Wow wow wow!!! @WowFactory

  • The lead plane marks the drop zone for the DC-10 The DC-10 is not a passenger aircraft — it's an air tanker capable of dropping thousands of liters of fire retardant in a single pass. To ensure a precise hit on the targ…

  • Sand doesn’t sleep — it holds at a stable angle of 30–34°. Once the slope “wakes up”, the whole mass collapses in a sand avalanche. The larger grains rise to the surface like surfers, while the smaller ones dive down —…

Wow Factory на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 704 из 2691 каналов категории.

МетрикаWow FactoryСреднее по категории
Подписчики 4 018 14 893
Медианный охват 433 5 317

Динамика за период

Подписчики -70, -1.7% изменение за 90 дн. 4 018 — 4 090
Медианный охват +85, +6.4% изменение за 90 дн. 0 — 1 505

12.06.2026 — 29.07.2026

Страница канала «Wow Factory» (@wowfactory) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @wowfactory

Telegram-канал «Wow Factory» (@wowfactory) насчитывает 4 018 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 433 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 10.8% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «"THE FUTURE IS ALREADY HERE — IT’S JUST NOT VERY EVENLY DISTRIBUTED"William GibsonCooperation and advertising: @GreggyMcGregor»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «Wow Factory» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Wow Factory»

Сколько подписчиков у канала «Wow Factory»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 4 018 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @wowfactory?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/wowfactory в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Wow Factory» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @wowfactory?

Ориентировочный охват одного поста — около 433 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

В

вопросы для двоих

реклама
@lovequestions1

реклама/сотрудничество - lovequestionsss@gmail.comПоддержка - @lovequestions_support

Образование
4K подписчиков ERR 98%
В

Викторины от Гоголя 🧠👀

реклама
@gogolvictorins

Проверь свои познания аниме в Викторинах от Гоголя🃏♠️♥️Докажи, что ты из фандома BSD♥️ry-3999648898…

Образование
4K подписчиков ERR 27%
Э

Эпоха девяностых

реклама
@epoha90x

Атмосфера повседневности, рутины и трущобности девяностых, вывернутая наружу посредством самых прос…

Образование
4K подписчиков ERR 19% +73

Фонд «Подари жизнь» ✔

@podarizhizn

19 лет мы вместе с вами помогаем детям лечиться от рака. Наша цель — чтобы каждый ребенок вовремя п…

Образование
4K подписчиков ERR 10% +71
М

Мамочки Папочки Таганрога и Ростова

реклама
@tagmamapapa

Таганрогские, ростовские мамочки и папочки - объединяйтесь! 😉✅Прислать новость @TagMamaBot✅Заказать…

Образование
4.1K подписчиков ERR 3%
П

Правда или ложь | PJSK

реклама
@tofpjsk

ᅠ • Идея не наша, мы ничего себе не присваиваем. ᅠ • Все факты были взяты из сториков и профилей пе…

Образование
4.1K подписчиков ERR 87%