Фонд «Подари жизнь» ✔

@podarizhizn

Образование Русский Россия
3 985 подписчиков
461 медианный охват
11.6% ERR
18 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Фонд «Подари жизнь» ✔ в Telegram

Канал @podarizhizn в категории «Образование» — 3 985 подписчиков, медианный охват ~461, ERR 11.6%.

19 лет мы вместе с вами помогаем детям лечиться от рака. Наша цель — чтобы каждый ребенок вовремя получил лечение и необходимую немедицинскую поддержку.👉Поддержите нас — перейдите по ссылке. Вместе мы можем сделать больше! ❤️https://podari-zhizn.ru

Последние публикации

  • 823 470 ₽ — именно столько удалось собрать в День фонда на Усачевском рынке ❤️ Это был день, наполненный теплом, поддержкой и любовью. День, когда рядом с фондом собрались наши друзья, партнеры, волонтеры, благотворител…

  • Как прошел июнь в фонде ❤️ В июне благодаря вашей поддержке дети продолжали вовремя получать необходимое лечение. Мы оплачивали жизненно важные лекарства, сложные операции и трансплантации, современную диагностику, помо…

  • Вчера был очень большой день 🎆 На Усачевском рынке прошел День фонда «Подари жизнь» — праздник, который объединил наших друзей, волонтеров, партнеров, артистов и всех, кто решил провести субботу вместе с нами. Весь день…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • А вот и привет от главного редактора Афиши Daily — Саши Садыковой-Левиной

  • Прямо сейчас слушаем диджей-сет Шуры Богачевой!

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

Фонд «Подари жизнь» ✔ на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 706 из 2688 каналов категории.

МетрикаФонд «Подари жизнь» ✔Среднее по категории
Подписчики 3 985 14 908
Медианный охват 461 5 332

Динамика за период

Подписчики +46, +1.2% изменение за 30 дн. 3 939 — 3 985
Медианный охват -61, -11.7% изменение за 30 дн. 395 — 725

10.07.2026 — 28.07.2026

Страница канала «Фонд «Подари жизнь» ✔» (@podarizhizn) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @podarizhizn

Telegram-канал «Фонд «Подари жизнь» ✔» (@podarizhizn) насчитывает 3 985 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 461 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 11.6% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «19 лет мы вместе с вами помогаем детям лечиться от рака. Наша цель — чтобы каждый ребенок вовремя получил лечение и необходимую немедицинскую поддержку.👉Поддержите нас — перейдите по ссылке. Вместе м…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «Фонд «Подари жизнь» ✔» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Верифицированный канал

Канал «Фонд «Подари жизнь» ✔» отмечен как верифицированный в Telegram. Это повышает доверие аудитории и снижает риск подписки на фейковую копию.

Частые вопросы о канале «Фонд «Подари жизнь» ✔»

Сколько подписчиков у канала «Фонд «Подари жизнь» ✔»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 3 985 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @podarizhizn?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/podarizhizn в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Фонд «Подари жизнь» ✔» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @podarizhizn?

Ориентировочный охват одного поста — около 461 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»