Развивающие задания для детей

@childclass

Образование Русский Россия
2 770 подписчиков
718 медианный охват
25.9% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Развивающие задания для детей в Telegram

Канал @childclass в категории «Образование» — 2 770 подписчиков, медианный охват ~718, ERR 25.9%.

🎨 У нас много интересных идей для детей. 🧩 Игры и активности🖍 Простые и увлекательные поделки 👉 Задания, головоломки, прописи для подготовки к школеА еще бот https://t.me/bookfinderchildbot, который найдет для вас детские книги совершенно бесплатно.

Последние публикации

  • ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННОЕ СЛОВО ---------------------------------------------------- Развивающие задания для детей https://maxgate.io/childclass https:://child-class.org Трафареты и шаблоны для вырезания: https://trafaret-deco…

  • ---------------------------------------------------- Развивающие задания для детей MAX: https://maxgate.io/childclass https:://child-class.org Трафареты и шаблоны для вырезания: https://trafaret-decor.art

  • ДОЖДЛИВАЯ ТУЧКА Учимся считать и писать цифры ---------------------------------------------------- Развивающие задания для детей https://maxgate.io/childclass https:://child-class.org Трафареты и шаблоны для вырезания:…

  • ЗАДАНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРАФОМОТОРИКИ #пропись #прописи #каллиграфия #чистописание #почерк #начальнаяшкола #графомоторика ---------------------------------------------------- Развивающие задания для детей MAX: https://maxg…

Развивающие задания для детей на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 894 из 2751 каналов категории.

МетрикаРазвивающие задания для детейСреднее по категории
Подписчики 2 770 14 822
Медианный охват 718 5 269

Динамика за период

Подписчики -9, -0.3% изменение за 7 дн. 2 770 — 2 779
Медианный охват +718, 0% изменение за 7 дн. 0 — 718

23.07.2026 — 30.07.2026

Страница канала «Развивающие задания для детей» (@childclass) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @childclass

Telegram-канал «Развивающие задания для детей» (@childclass) насчитывает 2 770 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 718 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 25.9% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «🎨 У нас много интересных идей для детей. 🧩 Игры и активности🖍 Простые и увлекательные поделки 👉 Задания, головоломки, прописи для подготовки к школеА еще бот https://t.me/bookfinderchildbot, который…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «Развивающие задания для детей» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Развивающие задания для детей»

Сколько подписчиков у канала «Развивающие задания для детей»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 770 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @childclass?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/childclass в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Развивающие задания для детей» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @childclass?

Ориентировочный охват одного поста — около 718 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

popolsku

@popolsku

Развлекательно-познавательные заметки о польском языке, культуре и жизни в Польше от бывшей работни…

Образование
2.8K подписчиков ERR 101% +39
Ч

Чёрные Обои | Black Wallpapers

реклама
@blackwallpapers_tg

📲 Черные обои для вашего смартфона#live_wallpapers#desktop_wallpapersРеклама и Расписание: https://…

Образование
2.8K подписчиков ERR 21% +60
П

Психология | Чучело с Мяучелом

реклама
@love_me_fakt

🍒Психология простыми словами: Советы профессионалов, практические инструменты и секреты счастливой…

Образование
2.8K подписчиков ERR 11%
C

CS Space

@csspace

Computer Science Space — научно-технологический клуб с открытыми курсами, лекциями, митапами и соре…

Образование
2.8K подписчиков ERR 91% +8

Бессознательное в организации

@psycomp

Организационная психология для лидеров, которые хотят понимать, что на самом деле движет решениями,…

Образование
2.8K подписчиков ERR 17%
Б

бар голубая устрица

реклама
@lememebar

потому что я не определилась, что хочу постить: мемы или тянок

Образование
2.8K подписчиков ERR 33% +434