𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀

@zerosectornews

Юмор и мемы Русский Россия
3 349 подписчиков
175 медианный охват
5.2% ERR
17 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀 в Telegram

Канал @zerosectornews в категории «Юмор и мемы» — 3 349 подписчиков, медианный охват ~175, ERR 5.2%.

здесь ты найдёшь: конкурсы, розыгрыши, наборы в шопы и другие интерактивы от арт-проектов на просторах тг!ПО ВОПРОСАМ: @Licoris404 / @FefeRehkA

Последние публикации

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Mvolnovka..net набирает художников на ивент Конец набора: 10.08.2026 Дедлайн: 01.09.2026 ✨✨✨ссылка на набор ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ивент | @zerosectornews

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Linell разыгрывает для вас два замечательных чиби арта Призовой фонд: арты Итоги: 07.08.2026 ✨✨✨ссылка на пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #розыгрыш | @zerosectornews

  • 🌟 ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ в Loverry shop сейчас идет набор творческих ребят Конец набора: 16.08.2026 ✨✨✨ссылка на набор ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #наборвшоп | @zerosectornews

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Rikzzz..art наьирает творческиз ребят на ивент "обложка твоей книги" Конец набора: 02.08.2026 Дедлайн: 4 недели ✨✨✨ссылка на набор ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ивент | @zerosectornews

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Амр шоп и фокс шоп заколлабились и устроили для вас самопиар на аудиторию 800+  Конец принятия анкет: 01.08.2026 ✨✨✨ссылка на самопиар ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #самопиар | @zerosectornews

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Bansich запускает конкурс для вас. Успейте поучаствовать и побороться за призовое место призовой фонд: 1 500 рублей, арты дэдлайн: 20.08.2026 ✨✨✨ссылка на конкурс ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #артконкурс | @zerose…

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Танец мотыльков запускает дьютис для вас. Успейте поучаствовать и побороться за призовые места призовой фонд: 3 700 рублей, арты дэдлайн: 29.09.2026 ✨✨✨ссылка на конкурс ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #артконкурс |…

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Законы редиски объединили художников и устроили коллабный розыгрыш на 5 артов Призовой фонд: арты Итоги: 07.08.2026 ✨✨✨ссылка на пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #розыгрыш | @zerosectornews

  • 🌟 ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ в Sweet Dreams и StrabFill проходит совместный набор творческих ребят Конец набора: 25.08.2026 ✨✨✨ссылка на набор ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #наборвшоп | @zerosectornews

  • ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Пекарня Ви запускает конкурс для вас. Успейте поучаствовать и побороться за призовые места призовой фонд: 5 000 рублей, арты дэдлайн: 15.09.2026 ✨✨✨ссылка на конкурс ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #артконкурс | @zer…

𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀 на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 1139 из 6368 каналов категории.

Метрика𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀Среднее по категории
Подписчики 3 349 10 130
Медианный охват 175 2 758

Динамика за период

Подписчики -23, -0.7% изменение за 30 дн. 3 340 — 3 372
Медианный охват +3, +1.7% изменение за 30 дн. 137 — 233

10.07.2026 — 01.08.2026

Страница канала «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀» (@zerosectornews) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @zerosectornews

Telegram-канал «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀» (@zerosectornews) насчитывает 3 349 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 175 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 5.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «здесь ты найдёшь: конкурсы, розыгрыши, наборы в шопы и другие интерактивы от арт-проектов на просторах тг!ПО ВОПРОСАМ: @Licoris404 / @FefeRehkA»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀»

Сколько подписчиков у канала «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 3 349 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @zerosectornews?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/zerosectornews в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «𝘇𝗲𝗿𝗼 𝘀𝗲𝗰𝘁𝗼𝗿 𝗻𝗲𝘄𝘀» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @zerosectornews?

Ориентировочный охват одного поста — около 175 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.