⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ

@truefan_1011

Игры Русский Россия
2 024 подписчиков
126 медианный охват
6.2% ERR
46 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ в Telegram

Канал @truefan_1011 в категории «Игры» — 2 024 подписчиков, медианный охват ~126, ERR 6.2%.

Последние публикации

  • Флудить тут ↓↓

  • 🔤𝘙𝘦𝘲𝘶𝘦𝘴𝘵𝘴 𝘧𝘰𝘳 — ХОРРОР ИГРЫ 𝟢𝟣. формат фото 2000:900 ; имя с маленькой буквы в моно шрифте ; местоимения ; склоняется ли имя. 𝟢𝟤. если арт не официальный укажите автора и его соц сеть в моно шрифте. 𝟢𝟥. пинать или нет л…

  • Текст поста недоступен в превью

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатом шушарик!вару с жорой становится « ⌇ @milkshwi набрав 23 голоса ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатом салли фейс в очках вару становится « ⌇ @V33nt набрав 2 голоса ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатом безмявару становится « ⌇ @cipher9w набрав 86 голосов ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатом сексуального вару становится « ⌇ @takaneshoko набрав 40 голосов ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатами варуцеста становятся « ⌇ @serenity_fy & @cuflysi набрав 51 голос ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатами вару с чонгуком становятся « ⌇ @govno_jonguka & @himekonovasweet набрав 67 голосов ( ! )

  • ִ 𐔌→ @TRUEFAN && WIN ٫٫ ♡⃕⃕тру фанатом феликса & пика становится « ⌇ @mivyachan набрав 1 голос ( ! )

⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ на фоне категории «Игры»

Место по подписчикам: 680 из 2897 каналов категории.

Метрика⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫСреднее по категории
Подписчики 2 024 10 465
Медианный охват 126 2 444

Динамика за период

Подписчики +21, +1% изменение за 7 дн. 2 003 — 2 024
Медианный охват -59, -31.9% изменение за 7 дн. 84 — 185

21.08.2026 — 25.08.2026

Страница канала «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ» (@truefan_1011) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @truefan_1011

Telegram-канал «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ» (@truefan_1011) насчитывает 2 024 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 126 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 6.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Игры». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Игры», сравните «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Игры».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ»

Сколько подписчиков у канала «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 024 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @truefan_1011?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/truefan_1011 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «⸝⸝𝘛𝘳𝘶𝘦 𝘧𝘢𝘯 → ХОРРОР ИГРЫ» находится в категории «Игры». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @truefan_1011?

Ориентировочный охват одного поста — около 126 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.