Тигриными тропами

@tropamitigra27

Новости и СМИ Русский Россия
2 293 подписчиков
1 690 медианный охват
73.7% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Тигриными тропами в Telegram

Канал @tropamitigra27 в категории «Новости и СМИ» — 2 293 подписчиков, медианный охват ~1 690, ERR 73.7%.

Первый телеграм-канал про хабаровский «Амур». Новости, инсайды, обсуждения🐅Связь: @fedorenko_dv

Последние публикации

  • Друзья, рандомом подарю билеты 5 подписчикам канала на презентацию команды 8-го августа! Напишите в комментариях «иду», если собираетесь идти и я проведу розыгрыш среди тех, кто отправил комментарий! Итоги 24-го числа🔥

  • Очень интересно, как эта футболка появилась у Александра Радулова. Есть варианты?

  • На твой телефон пришло видеосообщение от солиста группы TRITIA Вячеслава Мартюшова📲 Посмотри, может быть, там что-то важное! 🐯🐯🐯🐯 БИЛЕТЫ НА AMUR OLIMPBET FEST

  • Хоккей не отпускает даже летом, даже в другой стране. Версия 2. Давайте начнём с того, что увидеть хоккей летом в Японии — это что-то удивительное. Специально для канала «Хоккейная Экзотика» схантил защитника Йотаро Нак…

  • ⚡️Инсайд: по моей информации в ближайшее время состав пополнят брат действующего игрока НХЛ и почти однофамилец бывшего игрока команды! Думаю, отгадать легко. UPD: два игрока — один брат, а второй почти однофамилец.

  • На твой телефон пришло видеосообщение от солиста группы TRITIA Вячеслава Мартюшова📲 Посмотри, может быть, там что-то важное! 🐯🐯🐯🐯 БИЛЕТЫ НА AMUR OLIMPBET FEST

  • 1-е июня — назначение Никиты Точицкого генеральным менеджером. Олегу Филимонову предложена должность в структуре клуба. 8-е июня — Олег Филимонов становится новым-старым тренером вратарей. 15-е июля — начало сборов под…

  • Хоккей не отпускает даже летом, даже в другой стране😂

  • Немного с опозданием, но пропустить такую новость никак нельзя. Евгений Грачев — хоть и габаритный, но очень умный игрок. Отлично читал игру во время карьеры, видел соперника и своих партнеров. Безусловно, многие скажут…

  • 🔥РОЗЫГРЫШ ДЖЕРСИ🔥 Один из подписчиков канала встретит новый сезон в этно-форме «Амура». Разыгрываю джерси Ярослава Лихачева #10🔥 На фоне слухов о его возможном подписании — это необходимый атрибут болельщика! Не сублима…

Тигриными тропами на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 3185 из 6257 каналов категории.

МетрикаТигриными тропамиСреднее по категории
Подписчики 2 293 35 751
Медианный охват 1 690 5 693

Динамика за период

Подписчики 0, 0% изменение за 7 дн. 2 293 — 2 293
Медианный охват +25, +1.5% изменение за 7 дн. 1 665 — 1 690

25.07.2026 — 26.07.2026

Страница канала «Тигриными тропами» (@tropamitigra27) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @tropamitigra27

Telegram-канал «Тигриными тропами» (@tropamitigra27) насчитывает 2 293 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 1 690 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 73.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Первый телеграм-канал про хабаровский «Амур». Новости, инсайды, обсуждения🐅Связь: @fedorenko_dv»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «Тигриными тропами» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Тигриными тропами»

Сколько подписчиков у канала «Тигриными тропами»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 293 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @tropamitigra27?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/tropamitigra27 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Тигриными тропами» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @tropamitigra27?

Ориентировочный охват одного поста — около 1 690 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

N

Night Журналистка Фд | Жду Блейна

@fannacters

Скучаю по Блейну | #мнепохуйямопс 18+ песни, маты ❗️ОСТОРОЖНО❗️Фан Блейна 💘Люблю вас Лунатики 🫶Кажд…

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 0% +428
V

VOCALOiD lost media confessions. .

@vocaloidlostmedia

утсу ва амаэ найдут сегодняпишем сюда ---> @vakalostbot

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 14%
B

Beautiful_Life

реклама
@beautiful_life_life

Beautiful nature, Beautiful places, Beautiful life. Live Beautifully. //Admin channel @Sdlg0 //

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 20% +2.3K

Наука, идеи, открытия. Интеллектуальный канал.

@samintell

Канал для интеллектуально развитых, развивающихся и творческих.Новости науки, свежие идеи, открытия…

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 6% +79
Н

Некто Силкин

@nektosilkin

Мое видение того, что происходит вокруг. Взгляд городского обывателя. Сквозь табачный дым и линзы)

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 34% +41
В

Вече

@souz_veche

Газета "Союзное вече": рассказываем о Союзном государстве 🇷🇺🇧🇾 В ленте Россия и Беларусь, Путин и Л…

Новости и СМИ
2.3K подписчиков ERR 3%