100500майлс (100500miles.ru)

@travel100500miles

Маркетинг и PR Русский Россия
54 371 подписчиков
1 240 медианный охват
2.3% ERR
69 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 100500майлс (100500miles.ru) в Telegram

Канал @travel100500miles в категории «Маркетинг и PR» — 54 371 подписчиков, медианный охват ~1 240, ERR 2.3%.

Путешествия от 0 рублей! ✈️ РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676e4edb6aa9672b962ba0ec&registryType=bloggersPermissionРеклама и предложения: @pushev #E7IT6

Последние публикации

  • Москва - Ульяновск с вылетом послезавтра — за 2,8 тыс. руб. OW → https://100500miles.ru/f/MOW3107ULY1 Победа, прямой рейс, без багажа. 👉 Источник: 100500майлс

  • 🇪🇬 Москва - Шарм-эш-Шейх с вылетом завтра — за 8,9 тыс. руб. в одну сторону (Red Sea Airlines, прямой рейс, багаж включен) → https://100500miles.ru/f/MOW3007SSH1 👉 Источник: Чартер Горит!

  • Москва - Барнаул с вылетом завтра — за 7,8 тыс. руб. в одну сторону → https://100500miles.ru/f/MOW3007BAX1 Прямой рейс, Уральские авиалинии, за багаж доплата. 👉 Источник: 100500майлс

  • Когалым - Москва в августе-октябре — от 8,8 тыс. руб. в одну сторону → https://100500miles.ru/f/KGP1409MOW1 Прямой рейс с Utair, багаж не включен. 👉 Источник: 100500майлс

  • Калининград - Санкт-Петербург в декабре — от 3 тыс. руб. OW → https://100500miles.ru/f/KGD2912LED1 Прямой рейс, Nordwind Airlines, без багажа. 👉 Источник: 100500майлс

  • Сочи - Мин. Воды в августе — от 3 тыс. руб. OW → https://100500miles.ru/f/AER2508MRV1 Прямой рейс, Азимут, без багажа. 👉 Источник: 100500майлс

  • Текст поста недоступен в превью

  • Ульяновск - Махачкала с вылетом 28 августа — за 7,6 тыс. руб. в одну сторону → https://100500miles.ru/f/ULY2808MCX1 Северсталь, прямой рейс, без багажа. 👉 Источник: 100500майлс

  • Тюмень - Санкт-Петербург с вылетом в июле-октябре — от 6 тыс. руб. в одну сторону → https://100500miles.ru/f/TJM0610LED1 Прямой рейс, Nordwind Airlines, багаж включен. 👉 Источник: 100500майлс

  • Текст поста недоступен в превью

100500майлс (100500miles.ru) на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 399 из 3662 каналов категории.

Метрика100500майлс (100500miles.ru)Среднее по категории
Подписчики 54 371 34 931
Медианный охват 1 240 8 835

Динамика за период

Подписчики -78, -0.1% изменение за 30 дн. 54 371 — 54 449
Медианный охват +90, +7.8% изменение за 30 дн. 902 — 1 310

10.07.2026 — 29.07.2026

Страница канала «100500майлс (100500miles.ru)» (@travel100500miles) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @travel100500miles

Telegram-канал «100500майлс (100500miles.ru)» (@travel100500miles) насчитывает 54 371 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 1 240 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 2.3% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Путешествия от 0 рублей! ✈️ РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676e4edb6aa9672b962ba0ec&registryType=bloggersPermissionРеклама и предложения: @pushev #E7IT6»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «100500майлс (100500miles.ru)» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «100500майлс (100500miles.ru)»

Сколько подписчиков у канала «100500майлс (100500miles.ru)»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 54 371 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @travel100500miles?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/travel100500miles в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «100500майлс (100500miles.ru)» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @travel100500miles?

Ориентировочный охват одного поста — около 1 240 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»