Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)

@tanibata

Новости и СМИ Русский Россия
687 подписчиков
— охват: нет данных
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+) в Telegram

Канал @tanibata в категории «Новости и СМИ» — 687 подписчиков.

Правила:0. Чат 12+ (не постить ничего, что выходит за эти рамки),1. НИКАКОГО мата (в том числе в никах), политики2. Флуд, спам, флейм, обсуждение других фестивалей запрещены,3. Воздержитесь от ссылок на запрещенные и замедленные в РФ ресурсы

Последние публикации

Пока нет данных о постах — они появятся после синхронизации с Telegram.

Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+) на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 6475 из 11291 каналов категории.

МетрикаТанибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)Среднее по категории
Подписчики 687 29 279

Динамика за период

Подписчики +3, +0.4% изменение за 7 дн. 684 — 687
Медианный охват 0, 0% изменение за 7 дн. 0 — 0

20.09.2026 — 23.09.2026

Страница канала «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)» (@tanibata) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @tanibata

Telegram-канал «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)» (@tanibata) насчитывает 687 подписчиков. Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Правила:0. Чат 12+ (не постить ничего, что выходит за эти рамки),1. НИКАКОГО мата (в том числе в никах), политики2. Флуд, спам, флейм, обсуждение других фестивалей запрещены,3. Воздержитесь от ссылок…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)»

Сколько подписчиков у канала «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 687 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @tanibata?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/tanibata в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Танибата и Нян-фест РнД, оф. чат (12+)» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

Н

НАДІЯ 🌻

@nadiay_ua_channel

Для связи с нами - @nadiya_news_bot

Новости и СМИ
687 подписчиков ERR 25% +50
М

Мир Brawl Stars

реклама
@mirofbrawlstars

В этом канале будут новости нашей любимой игры, а также конкурсы и QR-коды на призы

Новости и СМИ
687 подписчиков ERR 67%
☀

☀️Sunshine☀️

@sunshinpp

Наш бот: @Sunshineadkop_bot☀️𝑺𝒖𝒏𝒔𝒉𝒊𝒏𝒆☀️ — это твоя уютная студия анимации!•Мы создаём мультсериал п…

Новости и СМИ
688 подписчиков ERR 92% +58
Д

Депа🌭

@depardiehouse

Айс латте с двойной солёной карамелью - мой смысл жизни! Я Депардье или Депа, 18 лет, город Казань…

Новости и СМИ
688 подписчиков ERR 41%

Калужские губернские ведомости

@kgv_info

Основной канал — @izdatkgvЕсли вы стали очевидцем какого-либо события или вам есть о чем рассказать…

Новости и СМИ
689 подписчиков ERR 13%
R

RINEzin | Castorice ZINE ⟡ Cyrene ZINE

@rinezin

Зин — это авторское малотиражное издание, сделанное фанатами для фанатов. Участники добровольно сог…

Новости и СМИ
689 подписчиков ERR 74% +39