🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨

@skaaezka

Юмор и мемы Русский Россия
277 подписчиков
70 медианный охват
25.3% ERR
20 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨 в Telegram

Канал @skaaezka в категории «Юмор и мемы» — 277 подписчиков, медианный охват ~70, ERR 25.3%.

Интересное 💥По всем вопросам, к нему @mihamed3k он уже отфильтрует , ерунду или важное ♥Если нужна моя личка , то попросите у менеджера (на важные вопросы)

Последние публикации

  • Всем спокойной ночи, я спать. Так рано потому что я захотел

  • Я в рестон иду, скину когда приеду и принесут заказ ❤

  • Выдано

  • спасибо за токен кейс,не скам @skazxz

  • Ищу типа на фаст розыгрыш

  • Текст поста недоступен в превью

  • Кому выдали призы?

  • Всем здарова, я ток домой пришёл

  • Розыгрыш от @fleepbreys @orure4ik и @skaaezka На 3 призовых места 🛜 1 место⭐️ 2 место⭐️ 3 место⭐️ Условия подписаться на канал: @skaaezka🤧 @fleepbreys🥶 @orure4ik 🔥 Итоги: 23.09 15:15

  • Текст поста недоступен в превью

🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨 на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 5025 из 11127 каналов категории.

Метрика🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨Среднее по категории
Подписчики 277 6 996
Медианный охват 70 2 158

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨» (@skaaezka) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @skaaezka

Telegram-канал «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨» (@skaaezka) насчитывает 277 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 70 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 25.3% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Интересное 💥По всем вопросам, к нему @mihamed3k он уже отфильтрует , ерунду или важное ♥Если нужна моя личка , то попросите у менеджера (на важные вопросы)»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨»

Сколько подписчиков у канала «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 277 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @skaaezka?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/skaaezka в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «🎈?𝘀𝗹𝗲𝗲𝗽 #𝘀𝗸𝗮𝗲𝗲𝘇𝗸𝗮 💦💨» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @skaaezka?

Ориентировочный охват одного поста — около 70 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.