режим наблюдателя

@silenthilla

Юмор и мемы Русский Россия
117 подписчиков
153 медианный охват
130.8% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале режим наблюдателя в Telegram

Канал @silenthilla в категории «Юмор и мемы» — 117 подписчиков, медианный охват ~153, ERR 130.8%.

the only me is me. are you sure the only you is you?по вопросам — https://t.me/silenthilla?direct

Последние публикации

  • когда мне говорят что я странная я вспоминаю тэги на фанфиках которые я читала взахлеб в 13 лет. вот там реально пиздища.

  • мое ощущение пространства

  • я, возможно и не пью в этот период своей жизни, но тот самый раз, когда мы шли с #темсамымчеловеком, и у нас от смеха разносило еблет, пока мы были пьяные, я не забуду никогда.

  • делаю анкету на дв, убеждаюсь в ебанутости мужской части моего города + возрастного диапазона и деактивирую анкету

  • я создаю сценарии у себя в голове с людьми из разных промежутков моей жизни под каждую песню

  • я

  • ну почти мы, но ты, сука, ломаешься

  • я не думаю, что мне всегда не хватало общения. иногда мне не хватало именно того опыта, когда можно быть рядом с человеком достаточно долго, чтобы перестать следить за собой и наконец забыть, что ты вообще находишься в…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

режим наблюдателя на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 6837 из 11127 каналов категории.

Метрикарежим наблюдателяСреднее по категории
Подписчики 117 6 996
Медианный охват 153 2 158

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «режим наблюдателя» (@silenthilla) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @silenthilla

Telegram-канал «режим наблюдателя» (@silenthilla) насчитывает 117 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 153 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 130.8% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «the only me is me. are you sure the only you is you?по вопросам — https://t.me/silenthilla?direct»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «режим наблюдателя» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «режим наблюдателя»

Сколько подписчиков у канала «режим наблюдателя»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 117 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @silenthilla?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/silenthilla в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «режим наблюдателя» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @silenthilla?

Ориентировочный охват одного поста — около 153 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.