Светлана Самойлова

@samoilova_expert

Новости и СМИ Русский Россия
21 565 подписчиков
525 медианный охват
2.4% ERR
24 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Светлана Самойлова в Telegram

Канал @samoilova_expert в категории «Новости и СМИ» — 21 565 подписчиков, медианный охват ~525, ERR 2.4%.

Светлана Самойлова🧑‍🎓Автор книги "Не просто огород"🍅🌶️🌿Выращиваю гигантские урожаи без лишних удобрений👩‍🎓Садовый эксперт: овощи, цветы, обрезка, укрытия зимаРКН: https://gosuslugi.ru/snet/67b7dab9a845453fdea8efe2 https://t.me/samoilova_expert

Последние публикации

  • Доброе ароматно-изысканное утро ☕️❤️ Горец в честь августа вознамерился цвести повторно, что выглядит контрастно в сочетании с лилией, сорт Шокинг. В качестве плана на сегодня предлагаю сделать фото работы до и после, ч…

  • Давно хотела подняться на этот изумрудный холм 😍

  • Отвечаю вам Дельфиниуму нужно солнце. Я против того, чтобы розы с чем-то сочетать, так это затрудняет процесс укрытия. У меня к розам подсажены многолетники, и в этом году они чересчур разрослись и мне это не особо нрав…

  • Прогуляемся по Дмитровским сувенирным магазинам Эх, если бы я была высокой, наверное, выбрала бы платье на фото 3 А повар-лягушонок держит ну очень аппетитный торт, а лапы 🔥 А сувенирными карандашами хорошо писать назва…

  • Обалденный клен красуется в Дмитрове Пока жду кота, что в ветеринарке на капельнице, записала для вас видео. Представляете такого красавца на участке?

  • 🎁 Совместно с любимым Цимус дарю 3 набора удобрений. Всего будет 3 победителя — каждый получит по одному набору. Как принять участие ✅ Подпишитесь на официальное сообщество Цимус в TELEGRAM https://t.me/zimus_pro ✅ В ко…

  • 🎉 РОЗЫГРЫШ Дарим бокс для тех, кто любит возиться в саду и на огороде, кто ждет первых огурчиков и любуется цветущими клумбами! Мы решили отметить день дачника и разыграть полезный бокс: 🌱 Книгу Светланы Самойловой «Цве…

  • Секреты роскошного дельфиниума Если в огороде самая трудозатратная ягода-клубника, то в цветнике из многолетников-дельфиниум, ибо пересаживать его нужно раз в 2 года, иначе пропадет. Почву готовлю на основе компоста, ще…

  • Это удобрение нужно всем комнатным Если вы хотите, чтобы даже капризные комнатные радовали цветущим видом и не доставляли хлопот, выбирайте такое сбалансированное удобрение, как аминоцимус для комнатных. Орхидеи подкарм…

  • Наглядный пример того, почему так важно обрезать отцветшие цветоносы у вечнозеленых рододендронов сразу после цветения. А вы обрезали семена у рододендронов?

Светлана Самойлова на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 1249 из 7110 каналов категории.

МетрикаСветлана СамойловаСреднее по категории
Подписчики 21 565 36 432
Медианный охват 525 6 574

Динамика за период

Подписчики +269, +1.3% изменение за 30 дн. 21 252 — 21 565
Медианный охват -219, -29.4% изменение за 30 дн. 465 — 785

10.07.2026 — 01.08.2026

Страница канала «Светлана Самойлова» (@samoilova_expert) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @samoilova_expert

Telegram-канал «Светлана Самойлова» (@samoilova_expert) насчитывает 21 565 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 525 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 2.4% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Светлана Самойлова🧑‍🎓Автор книги "Не просто огород"🍅🌶️🌿Выращиваю гигантские урожаи без лишних удобрений👩‍🎓Садовый эксперт: овощи, цветы, обрезка, укрытия зимаРКН: https://gosuslugi.ru/snet/67b7dab9a8…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «Светлана Самойлова» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Светлана Самойлова»

Сколько подписчиков у канала «Светлана Самойлова»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 21 565 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @samoilova_expert?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/samoilova_expert в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Светлана Самойлова» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @samoilova_expert?

Ориентировочный охват одного поста — около 525 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

МАИ ✔

@maiuniversity

Самое актуальное из жизни Московского авиационного института ✈️🚀🛰Для абитуриентов: @postupi_v_maiПр…

Новости и СМИ
21.6K подписчиков ERR 15% +499
Ч

ЧГТРК "Грозный" ✔

@groznytv

Официальный канал государственного бюджетного учреждения «Чеченская государственная телерадиокомпан…

Новости и СМИ
21.5K подписчиков ERR 4%

Афанасьев Z

реклама
@andrafanaslive

Сбор военным священникам:2202202167190325Сбор военным:2202208231869182 Ведущий @spastv, @radiorossi…

Новости и СМИ
21.5K подписчиков ERR 3%

Cinemagraphie

@cinemagraphie

Кино и психоанализhttps://taplink.cc/cinemagraphieРегистрация в РКН: https://clck.ru/3G6zuGОбратная…

Новости и СМИ
21.6K подписчиков ERR 6%

Сильные Новости - gomel.today

@gomeltoday

Сильные Новости для #гомель'чан от сайта gomel.todayПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ @GT_SendNewsBotМы в YT https:/…

Новости и СМИ
21.6K подписчиков ERR 14% +84

The Moscow Times. Мнения

@moscowtimes_opinion

Позиции авторов могут не совпадать с позицией редакции @moscowtimes_ru. За «дискредитацию решений р…

Новости и СМИ
21.6K подписчиков ERR 15% +188