RО - Большие скидки|Официальный канал

@ro_sale

Игры Русский Россия
950 подписчиков
194 медианный охват
20.4% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале RО - Большие скидки|Официальный канал в Telegram

Канал @ro_sale в категории «Игры» — 950 подписчиков, медианный охват ~194, ERR 20.4%.

Официальный канал со скидками парфюмерного бренда РОТГ Бренда: @royal_oil_parfum Заказать парфюм: @RoyalRinOil_botМы не пишем с личных страниц, все заказы принимаем в @RoyalRinOil_bot

Последние публикации

  • Получите2️⃣аромата в подарок! Специальное предложение от RO: покупая 3 аромата, вы получаете 5! ❤️ С 23.07 по 26.07 👇 Обновляйте парфюмерный гардероб одним заказом! • Акция действует на ароматы от 15 мл спрея. •В подаро…

  • Последние флаконы ‼️ Со скидкой -60%🔥 Успевайте забрать! ⚪️100 мл 13750 - 60% = 5 500р ⚪️50 мл 7450 - 60% = 2 980р В списке еще более 25 ароматов ликвидации! Для заказа пишите в @RoyalRinOil_bot «60»

  • Не все ароматы остаются в коллекции навсегда 💔 Чтобы появились новые парфюмы, иногда приходится прощаться с прежними… Мы собрали в один список, те ароматы, которых осталось по несколько штук и они будут сняты с производ…

  • ДАРИМ ДО 10 000₽ БОНУСАМИ КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Если вы уже наш клиент: 🎁Дарим 10 000 бонусных рублей Если вы наш новый клиент: 🎁Дарим 5 000 бонусных рублей Просто забирайте бонусы и оплачивайте ими до 35% стоимости покуп…

  • 🎁КОНКУРС! Лето - это время пробовать новые образы и духи! Разыгрываем 3 летних топовых аромата! Будет 3 победителя! Условия участия: 💓подписка на наш канал @royal_oil_parfum 💓нажми «Участвовать» под этим постом 💓поставь…

  • Важное напоминание ❤️ Последний день, когда ваша скидка на аромат увеличивается с объемом парфюма! 🔥🎁 Чем больше объем, тем больше выгода! Чтобы использовать предложение и узнать подробности акции, пишите в @RoyalRinOil…

  • Сегодня не ты выбираешь аромат, а он тебя! Хочешь узнать с каким ароматом ты на одной волне? Нажимай на одно из эмодзи! Случился ли мэтч?👇 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Пиши в комментарии, какой аромат выпал тебе! Сегодня по промокоду «RO1» м…

  • Давно хотели обновить парфюмерный гардероб? RO радует своих подписчиков самой любимой акцией 👇 1=2 НА ПАРФЮМ 🔥 При покупке одного аромат, второй в меньшем объеме получаете в подарок! Только с 25.06 по 28.06: ☀️При покуп…

  • ➖6⃣0⃣♾ 🥰😀 🤩😀😘🥲🫣😇❗❗ ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДНИХ ФЛАКОНОВ! Их осталось совсем немного! НОВЫЙ СПИСОК ароматов!🥰 Парфюм в большом объеме от 50 мл и по очень выгодной цене: 50 мл 7450₽ - 60% = 2980₽ 100 мл 13750₽ - 60% = 5500₽ Дейс…

  • Ароматы для летнего отпуска, которые сохранят вайб поездки на море 🤍 Вы не только будете пахнуть свежо и красиво, но и получать комплименты! А после вспоминать теплые деньки с улыбкой, вдыхая любимый аромат!🌊🤍🫶 Попробов…

RО - Большие скидки|Официальный канал на фоне категории «Игры»

Место по подписчикам: 692 из 1921 каналов категории.

МетрикаRО - Большие скидки|Официальный каналСреднее по категории
Подписчики 950 15 155
Медианный охват 194 2 674

Динамика за период

Подписчики -12, -1.2% изменение за 90 дн. 950 — 963
Медианный охват +18, +10.2% изменение за 90 дн. 0 — 196

14.06.2026 — 30.07.2026

Страница канала «RО - Большие скидки|Официальный канал» (@ro_sale) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @ro_sale

Telegram-канал «RО - Большие скидки|Официальный канал» (@ro_sale) насчитывает 950 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 194 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 20.4% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Игры». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Официальный канал со скидками парфюмерного бренда РОТГ Бренда: @royal_oil_parfum Заказать парфюм: @RoyalRinOil_botМы не пишем с личных страниц, все заказы принимаем в @RoyalRinOil_bot»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Игры», сравните «RО - Большие скидки|Официальный канал» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Игры».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «RО - Большие скидки|Официальный канал»

Сколько подписчиков у канала «RО - Большие скидки|Официальный канал»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 950 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @ro_sale?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/ro_sale в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «RО - Большие скидки|Официальный канал» находится в категории «Игры». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @ro_sale?

Ориентировочный охват одного поста — около 194 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.