ПСЖР от Авиасейлс ✔

@psgr_aviasales

Новости и СМИ Русский Россия
15 927 подписчиков
656 медианный охват
4.1% ERR
9 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ПСЖР от Авиасейлс ✔ в Telegram

Канал @psgr_aviasales в категории «Новости и СМИ» — 15 927 подписчиков, медианный охват ~656, ERR 4.1%.

Привет, это канал журнала про путешествия от @aviasalesС историями от первого лица, путеводителями и лайфхаками.Больше полезных статей — i.avs.io/42iIse3hРКН: https://i.avs.io/zvH2XRhJ

Последние публикации

  • Главное событие лета в Суздале — День огурца 🥒 В первые выходные августа здесь слушают фолк, дегустируют мармелад с огурцом и хреном, водят хороводы и устраивают битвы гигантскими плюшевыми овощами. Билет на день стоит…

  • Текст поста недоступен в превью

  • А как проходит ваш выходной? 🥒

  • Текст поста недоступен в превью

  • Где пожить в декорациях «Бриджертонов». Португальская роскошь XVI века 🇵🇹 Это Palácio das Especiarias — старинный особняк, спрятанный в самом сердце Лиссабона. Раньше здесь жили вице-короли Индии, поэтому атмосфера тут…

  • Вы когда-нибудь задумывались, можно ли вообще провезти кальян в самолёте? На первый взгляд кажется, что это точно запрещено. Но всё не так просто. Запрещён не сам кальян, а одна из его частей. А некоторые детали могут в…

  • Дубайская роскошь Вьетнама или лучший закатный вид Дананга Это набережная у моста Тхуан Фыок — самого длинного висячего моста во Вьетнаме. Место находится на самом севере города, где река Хан впадает в залив, поэтому ту…

  • Как я прошла 120 километров из Москвы до Лавры Привет! Я Полина, автор журнала ПСЖР. Недавно мы с подругой прошли пешком из центра Москвы до Сергиева Посада, чтобы проверить себя перед Камино-де-Сантьяго. Оказалось, для…

  • ⚡️ С 1 ноября Черногория отменит безвиз для россиян Пока ещё можно въехать без визы на срок до 30 дней. Но это только 31 октября. Вот такие пироги. Хорошо хоть с Геленджиком безвизовый режим. А вот тут собрали 7 причин,…

  • Текст поста недоступен в превью

ПСЖР от Авиасейлс ✔ на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 1461 из 7165 каналов категории.

МетрикаПСЖР от Авиасейлс ✔Среднее по категории
Подписчики 15 927 36 171
Медианный охват 656 6 774

Динамика за период

Подписчики +166, +1.1% изменение за 90 дн. 15 657 — 18 958
Медианный охват -534, -44.9% изменение за 90 дн. 327 — 1 760

14.06.2026 — 02.08.2026

Страница канала «ПСЖР от Авиасейлс ✔» (@psgr_aviasales) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @psgr_aviasales

Telegram-канал «ПСЖР от Авиасейлс ✔» (@psgr_aviasales) насчитывает 15 927 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 656 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 4.1% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Привет, это канал журнала про путешествия от @aviasalesС историями от первого лица, путеводителями и лайфхаками.Больше полезных статей — i.avs.io/42iIse3hРКН: https://i.avs.io/zvH2XRhJ»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «ПСЖР от Авиасейлс ✔» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Верифицированный канал

Канал «ПСЖР от Авиасейлс ✔» отмечен как верифицированный в Telegram. Это повышает доверие аудитории и снижает риск подписки на фейковую копию.

Частые вопросы о канале «ПСЖР от Авиасейлс ✔»

Сколько подписчиков у канала «ПСЖР от Авиасейлс ✔»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 15 927 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @psgr_aviasales?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/psgr_aviasales в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «ПСЖР от Авиасейлс ✔» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @psgr_aviasales?

Ориентировочный охват одного поста — около 656 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

🥭

🥭 Kacche Mango 🥭

@kaccha_mangobyte

World dedicated for the young and energetic beauties who are responsible for our brighten 🌞 and spi…

Новости и СМИ
16K подписчиков ERR 3% +541

Батайское время

реклама
@batayskoe_vremya

СМИ Реклама: @BVElena04Новости: @vika_kasn, @iulliana_pvvБВ в МАХ https://max.ru/batayskoe_vremyaКу…

Новости и СМИ
15.9K подписчиков ERR 6%
П

ПМЭФ.инсайд

@spief

Новости для участников ПМЭФ и не только. Эксклюзив. Если вам есть что опубликовать: @commdirve

Новости и СМИ
15.9K подписчиков ERR 57%
Л

ЛюбаЕСТ

@lyubaest

Кулинарно-политический блог. Показываю, как отдыхают москвичи и не только. Боготворю драники. Автор…

Новости и СМИ
15.9K подписчиков ERR 26% +61

Filiżanka — Польша Новости

реклама
@filizankanews

Новости Польша, Варшаваhttps://buymeacoffee.com/belteanewsUSDT TRC20 TMpgerHFWAmUrTypmdQ3CrGLiRT7zX…

Новости и СМИ
15.9K подписчиков ERR 34% +42
F

Fonteam

@fonteamkz

Бұл парақша – тіркелген спорттық БАҚ «Fonteam»-ның ресми аккаунты.Лицензия № KZ93VPY00113785, Қазақ…

Новости и СМИ
16K подписчиков ERR 13%