❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥

@ozishsirlarimiz

Маркетинг и PR Русский Россия
12 748 подписчиков
— охват: нет данных
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥 в Telegram

Канал @ozishsirlarimiz в категории «Маркетинг и PR» — 12 748 подписчиков.

Диетолог 👉 @SayyoraxonDietolog📄 № 2044875 сонли лицензия асосида фаолият юритамиз. Диетасиз тугри овкатланибОсилмасдан озамизЧиройли комат сариОлга кадам босамизФакат бизда 1 ойда 3кгдан 10кгача натижа оласиз(Реклама ташламанг спам оласиз⁉️)

Последние публикации

Пока нет данных о постах — они появятся после синхронизации с Telegram.

❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥 на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 1420 из 6290 каналов категории.

Метрика❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥Среднее по категории
Подписчики 12 748 25 535

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥» (@ozishsirlarimiz) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @ozishsirlarimiz

Telegram-канал «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥» (@ozishsirlarimiz) насчитывает 12 748 подписчиков. Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Диетолог 👉 @SayyoraxonDietolog📄 № 2044875 сонли лицензия асосида фаолият юритамиз. Диетасиз тугри овкатланибОсилмасдан озамизЧиройли комат сариОлга кадам босамизФакат бизда 1 ойда 3кгдан 10кгача нати…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥»

Сколько подписчиков у канала «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 12 748 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @ozishsirlarimiz?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/ozishsirlarimiz в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «❤️‍🔥𝙊𝙕𝙄𝙎𝙃 𝙎𝙄𝙍𝙇𝘼𝙍𝙄❤️‍🔥» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

Пренебречь, вальсируем!

реклама
@poh_plyashem

Здесь тусовки, новые места, ваши фотки с вечеринок, розыгрыши проходок и хиханьки да хаханьки!Младш…

Маркетинг и PR
12.7K подписчиков ERR 3% +1.8K
E

esuneya

@esuneya

Виктория Николаева https://www.instagram.com/first_lady_nikolaeva?igsh=MTJsZ3o5eG1zcXdpOQ==Блогер,…

Маркетинг и PR
12.7K подписчиков ERR 109%
T

The Grid Girls

реклама
@racinggirlsf1

Здесь про гонки, эмоции, людей и атмосферу — для всех, кто любит F1 🤍Сотрудничество:@addywallenКупи…

Маркетинг и PR
12.7K подписчиков ERR 18% +1.8K
B

BUSINESS INSPIRATION & KNOWLEDGE

@entrepreneursquotes

Sharing Quotes, ideas, inspiration & business tips. Buy Ads:https://telega.io/c/Entrepreneursquotes…

Маркетинг и PR
12.8K подписчиков ERR 8% +89
Л

Лайф в кайф | Выгодные покупки | Про материнство|

реклама
@wikipedia_jul

Привет, я Юля, здесь про бьюти, ЗОЖ и нутрициологию 🥰Строим дачу, выращиваем огород 🌳 По рекламе: @…

Маркетинг и PR
12.8K подписчиков ERR 98%
飞

飞机粉丝 |频道关注|群组成员🅿️刷粉拉人

@tshutu

图标: @tiez00 ⭐️ 僵尸粉: @tshutu ⭐️24H自助下单: smm-smm.com ⭐️能量机器人: @aodi98_bot⭐️客服: @miuge

Маркетинг и PR
12.8K подписчиков ERR 41% +3.9K