NFT Дума slots

@oburt

Криптовалюты Русский Россия
424 подписчиков
охват: нет данных
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале NFT Дума slots в Telegram

Канал @oburt в категории «Криптовалюты» — 424 подписчиков.

Выдачи: @nftduma_proof а еще дохера в самом чатене забывайте что это лудка, сегодня дало, завтра заберет Хату Без зависимости, испытываем свои шансы

Последние публикации

Пока нет данных о постах — они появятся после синхронизации с Telegram.

NFT Дума slots на фоне категории «Криптовалюты»

Место по подписчикам: 1346 из 2797 каналов категории.

МетрикаNFT Дума slotsСреднее по категории
Подписчики 424 34 394

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «NFT Дума slots» (@oburt) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @oburt

Telegram-канал «NFT Дума slots» (@oburt) насчитывает 424 подписчиков. Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Криптовалюты». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Выдачи: @nftduma_proof а еще дохера в самом чатене забывайте что это лудка, сегодня дало, завтра заберет Хату Без зависимости, испытываем свои шансы»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Криптовалюты», сравните «NFT Дума slots» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Криптовалюты».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «NFT Дума slots»

Сколько подписчиков у канала «NFT Дума slots»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 424 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @oburt?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/oburt в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «NFT Дума slots» находится в категории «Криптовалюты». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Похожие каналы в «Криптовалюты»