Реклама Norufx

@norufxadvertising

Маркетинг и PR Русский Россия
6 подписчиков
4 290 медианный охват
71500% ERR
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Реклама Norufx в Telegram

Канал @norufxadvertising в категории «Маркетинг и PR» — 6 подписчиков, медианный охват ~4 290, ERR 71500%.

Последние публикации

  • 💸 прайс-лист для канала @norufx: 1/24 — 400 рублей; 2/48 — 450 рублей; 3/72 — 550 рублей; рекламный пост навсегда - 700 рублей; 👩‍💻 писать: @TheScrappyDoo

  • Channel created

Реклама Norufx на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 5886 из 6288 каналов категории.

МетрикаРеклама NorufxСреднее по категории
Подписчики 6 25 542
Медианный охват 4 290 6 447

Динамика за период

Подписчики 0, 0% изменение за 7 дн. 6 — 6
Медианный охват +10, +0.2% изменение за 7 дн. 4 280 — 4 290

22.09.2026 — 25.09.2026

Страница канала «Реклама Norufx» (@norufxadvertising) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @norufxadvertising

Telegram-канал «Реклама Norufx» (@norufxadvertising) насчитывает 6 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 4 290 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 71500% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «Реклама Norufx» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Реклама Norufx»

Сколько подписчиков у канала «Реклама Norufx»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 6 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @norufxadvertising?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/norufxadvertising в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Реклама Norufx» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @norufxadvertising?

Ориентировочный охват одного поста — около 4 290 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.