NINTH INNING. OPEN!!

@ninthagency

IT и технологии Русский Россия
2 123 подписчиков
27 медианный охват
1.3% ERR
68 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале NINTH INNING. OPEN!! в Telegram

Канал @ninthagency в категории «IT и технологии» — 2 123 подписчиков, медианный охват ~27, ERR 1.3%.

  ⚾ Welcome to Ninth Inning! For bookings, please contact @NinthBookingBot, for complaints or assistance, reach out to @NinthServiceBot, and for mutual requests, visit @NinthAlliesBot. Our service hours are 10:00 AM–10:00 PM (WIB).

Последние публикации

  • selamatt pagiiii ninersss, yang besok libur cungg ☝️🏻☝️🏻

  • selamattt pagii ninersss, semangatt buat hari ini yaaa😊

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • MOONLIT SERIES: ⚾️ .. ‣ "SCRIMMAGE." Murmurous grandstands lingering beneath amber floodglow while the final frame near. Presently, our roster, RAYYAN ABELZEN, involved in an REGULAR 3 DAY duty. Unfolding through TELEGR…

  • Текст поста недоступен в превью

  • HEHEHE LUNASS YAA MAIN NYAAA, selamatt tidur semuanyaa🤞

  • 📝 isiii usn kaliannn 👤 @bmygirll 👤 @camilleloze 👤 @fulguurite 👤 @watanabke 👤 @Mvayor 👤 @zVisitor 👤 @MisxfiltCity 👤 @myungjaehyun 👤 @meillevr 👤 @iloveyoumusmid 👤 @kimonao 👤 @aedorable 👥 12 people of 12 have voted so far.…

  • Текст поста недоступен в превью

  • ⚾️

NINTH INNING. OPEN!! на фоне категории «IT и технологии»

Место по подписчикам: 1023 из 3862 каналов категории.

МетрикаNINTH INNING. OPEN!!Среднее по категории
Подписчики 2 123 12 308
Медианный охват 27 4 980

Динамика за период

Подписчики -37, -1.7% изменение за 7 дн. 2 123 — 2 160
Медианный охват -21, -43.8% изменение за 7 дн. 20 — 48

24.07.2026 — 31.07.2026

Страница канала «NINTH INNING. OPEN!!» (@ninthagency) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @ninthagency

Telegram-канал «NINTH INNING. OPEN!!» (@ninthagency) насчитывает 2 123 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 27 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 1.3% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «IT и технологии». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «⚾ Welcome to Ninth Inning! For bookings, please contact @NinthBookingBot, for complaints or assistance, reach out to @NinthServiceBot, and for mutual requests, visit @NinthAlliesBot. Our service hour…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «IT и технологии», сравните «NINTH INNING. OPEN!!» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «IT и технологии».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «NINTH INNING. OPEN!!»

Сколько подписчиков у канала «NINTH INNING. OPEN!!»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 123 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @ninthagency?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/ninthagency в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «NINTH INNING. OPEN!!» находится в категории «IT и технологии». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @ninthagency?

Ориентировочный охват одного поста — около 27 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.