NFT от frina

@nft_frina

Криптовалюты Русский Россия
16 072 подписчиков
387 медианный охват
2.4% ERR
28 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале NFT от frina в Telegram

Канал @nft_frina в категории «Криптовалюты» — 16 072 подписчиков, медианный охват ~387, ERR 2.4%.

Owner - @frinasikЗвезды - @STARSfrina_botVPN - @VPNfrina_botМенеджер - @cemechkaРаздачи, аукционы и лудки - это все про нас🦅Победителям 15 минут на отписку в лсАрабы, боты, новореги и твинки мимовыдачи - @frinasik_proofprice - @NFTfrina

Последние публикации

  • 🚀 Ракета разгоняется в BeeGifts! В режиме РАКЕТА повышен RTP — забирай больше шансов на крупные множители 💰 ×12.5 → ×18.14 → ×24.4 → ×32.8 👽 Переработали механику RTP 👽 Теперь никаких лимитов 👽 Ставь больше - забирай ку…

  • 1 комм - 🧸

  • 📣А ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ВКЛАДКУ БОНУСЫ В DUCK GAMES 💪 😎КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУЛЕТКА, ПРОМОКОДЫ В ИХ КАНАЛЕ И ТУРНИРЫ! С КOТОРЫХ МОЖНО ВЫВОДИТЬ НФТ БЕЗ ОТЫГРЫША!!!❤️ 🐸ПРОМО ДЛЯ ПРОВЕРКИ — DUCK

  • 🎃НОВЫЙ КОНЦЕПТ? 💎В сети появился достаточно неплохой концепт на хэллоуинскую маску. 🙏Как вам? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🐝Bee🐝🌐VPN🌐🌟Stars🌟 🎰Casino🎰 🤨Stonks🤨

  • 🎁НФТ носок - НА НОЧЬ🎁 Подписка: ❤️‍🔥@gift_verse_nft ❤️‍🔥@gift_ernity_nft Итоги в 12:00 по мск Реакции и буст дают 35% к шансу победить🍿

  • 🎁НФТ НОЧНИК - ХАЛЯВА🎁 Подписки: 🎁 @Duck 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

  • 🔫 20+ иксов уже ловят в новых PvP-режимах BeeGifts Пчелиные Соты и Сота Фортуны уже успели порадовать игроков жирными банками и множителями x20, x30 и выше 🐝 Здесь всё решает один удачный раунд - и твоя ставка может пре…

  • 1 кто напишет "хцю.ушИ3шы.Гвбкбвч" лутает 🧸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Выдал🤩

  • 1 кто напишет "вьулуд. Щкьалмщта кшаьь" лутает 🧸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Выдал🤩

  • Накидайте гифок до 00:05 мск, чья понравится - 🧸 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Выдал🤩

NFT от frina на фоне категории «Криптовалюты»

Место по подписчикам: 278 из 2872 каналов категории.

МетрикаNFT от frinaСреднее по категории
Подписчики 16 072 33 305
Медианный охват 387 3 594

Динамика за период

Подписчики -160, -1% изменение за 30 дн. 15 962 — 16 426
Медианный охват -55, -12.4% изменение за 30 дн. 262 — 442

27.08.2026 — 23.09.2026

Страница канала «NFT от frina» (@nft_frina) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @nft_frina

Telegram-канал «NFT от frina» (@nft_frina) насчитывает 16 072 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 387 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 2.4% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Криптовалюты». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Owner - @frinasikЗвезды - @STARSfrina_botVPN - @VPNfrina_botМенеджер - @cemechkaРаздачи, аукционы и лудки - это все про нас🦅Победителям 15 минут на отписку в лсАрабы, боты, новореги и твинки мимовыда…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Криптовалюты», сравните «NFT от frina» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Криптовалюты».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «NFT от frina»

Сколько подписчиков у канала «NFT от frina»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 16 072 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @nft_frina?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/nft_frina в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «NFT от frina» находится в категории «Криптовалюты». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @nft_frina?

Ориентировочный охват одного поста — около 387 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.