Мать на коне

@maminatusa

Юмор и мемы Русский Россия
8 225 подписчиков
552 медианный охват
6.7% ERR
7 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Мать на коне в Telegram

Канал @maminatusa в категории «Юмор и мемы» — 8 225 подписчиков, медианный охват ~552, ERR 6.7%.

Жизнь с ребёнком, работой, домом, конём, 3 собаками, 15 курицами.По вопросам: @darya_sterhova

Последние публикации

  • Кстати, в готовке у меня тоже всё стихийно. Люблю готовить по вдохновению, а не принуждению. В этом плане телеграм меня выручает всегда! Здесь очень удобно находить рецепты и ими пользоваться. Делюсь божественной подбор…

  • Я адепт стихийного садоводства. Не то чтобы я так хотела, но так получается. Потому что времени на огород катастрофически не хватает. Поэтому у меня выживают только сильнейшие)) вот герани молодцы! Посадила их в кадки и…

  • Люди делятся на два типа: те, кому холодно, когда ниже 25 градусов и те, кто умирает от жары, когда выше 25. И, конечно, они живут вместе. А вы в чьём лагере? ⛄️ люблю прохладу 🔥 что за лето, когда ниже 30?

  • Муж уехал в лес, а у нас тут женский шабаш. Учусь у своей четырёхлетки быть женственной))

  • Кто со мной давно, знают, что раньше я занималась разведением собак породы Хаванез. И до сих пор меня спрашивают, когда будут щенки?) Я очень скучаю по тому времени, храню фотографии со всеми своими помётами. Но вырасти…

  • Просыпаюсь ночью и вижу такую картину: кошка выселила Балу с её законной лежанки и спит довольная в обнимку с Бэтти. К слову, Балу - это гроза нашего дома и главная охранница) А вообще, это удивительная кошка! Очень умн…

  • Бросаем все дела и идем в переговорку… на «Историю одного офиса». В Театре Эстрады создали комедию по мотивам классики Салтыкова-Щедрина в современном офисе – странные реформы, начальники-чудаки, отчеты и два новичка, к…

Мать на коне на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 625 из 5969 каналов категории.

МетрикаМать на конеСреднее по категории
Подписчики 8 225 10 657
Медианный охват 552 2 857

Динамика за период

Подписчики -21, -0.3% изменение за 30 дн. 8 225 — 8 246
Медианный охват +3, +0.5% изменение за 30 дн. 516 — 552

26.07.2026 — 29.07.2026

Страница канала «Мать на коне» (@maminatusa) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @maminatusa

Telegram-канал «Мать на коне» (@maminatusa) насчитывает 8 225 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 552 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 6.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Жизнь с ребёнком, работой, домом, конём, 3 собаками, 15 курицами.По вопросам: @darya_sterhova»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «Мать на коне» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Мать на коне»

Сколько подписчиков у канала «Мать на коне»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 8 225 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @maminatusa?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/maminatusa в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Мать на коне» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @maminatusa?

Ориентировочный охват одного поста — около 552 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»

E

emojis & stickers | by alenkeii

@byalenkeii

🪷 эмодзи и стикеры на заказсвязь: @alenkeii ˎˊ˗🪷 основной канал: @aesthetifypins🧃добрый уголок: @od…

Юмор и мемы
8.2K подписчиков ERR 93% +328

Деметриус | Парикмахерское Искусство

@demetrius_school

♥️ Школа Парикмахерского Искусства Дмитрия ВашешниковаМы обучаем в 2-х форматах: оффлайн в Москве и…

Юмор и мемы
8.2K подписчиков ERR 2% +219
С

Смешные истории

реклама
@fannytresh

Смешные истории из жизни. Юмор и развлечения. #юмор #развлечения #смешно #анекдоты #смешныерассказы…

Юмор и мемы
8.2K подписчиков ERR 7% +2.3K
1

10plua[16+]

@tenplua

Этот канал не занимается пропагандой нетрадиционных ценностей, к подписке никто не принуждает Ник ч…

Юмор и мемы
8.2K подписчиков ERR 46% +80
M

My Hot Desi

реклама
@myhotdesi

Bollywood actresses and other most beautiful Indian women. Collaboration and advertising: @GreggyMc…

Юмор и мемы
8.3K подписчиков ERR 38%
К

КАСТОРКА™

реклама
@kastorka92

КАСТОРКА — слабительное от умственных запоров, а также аналитические материалы и полезный контент.…

Юмор и мемы
8.3K подписчиков ERR 17% +30