ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒

@lxskyrimxl

Юмор и мемы Русский Россия
31 подписчиков
22 медианный охват
71% ERR
12 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒 в Telegram

Канал @lxskyrimxl в категории «Юмор и мемы» — 31 подписчиков, медианный охват ~22, ERR 71%.

Добро пожаловать на мой канал!Вп- 30+ Вп- 5+( с подпиской)Вз- 10+Взаимный пиар держится от 5 часов до 24 часов на каналеПо вопросам и ВП, вз в сообщения канала!

Последние публикации

  • С сокланой Переделка старого видео #почка

  • Очень быстренькое видео. Типа тренды.. Да? #Fully

  • Спойлер к видео #почка

  • Споцлер #Huilo

  • У меня появился тгк с заказами, туда писать по поводу заказов https://t.me/Fuck2363729

  • #Fully

  • Привет всем! Я Фулли, новый админ этого ТГК. Я аниматор, делаю анимации и иногда пробую себя в обработках. Ниже приведу примеры своих работ. Надеюсь, мы поладим! #Fully

  • АДМИНЫ •1 Почка влд ЛС: @zCapyCat •2 Huilo ЛС: Huilo (найти не могу юз, извиняюсь) •3 Fully ЛС: @Fvily_x •4 •5 Админ по оформе @LeksaVexar (не в счёте списка)

  • ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒 pinned «❗ОТКРЫВАЕТ НАБОР В АДМИНЫ ДАННОГО ТГК❗ КРИТЕРИИ 1.Иметь возраст от 13-14 лет 2. Быть активным (3-4 поста в месяц хотябы) 3. Уметь заниматься творчеством (арты, эдиты например) 4. По поводу писать в…

  • ❗АНКЕТА В АДМИНЫ❗ 1. Ваш возраст? 2. Активны ли вы на сколько? 3. Ваш тег 4. Есть ли вы ещё в каких то пабликах админом? 5. Если да, то можете дать ссылку на них 6. Можете показать пару ваших работ? Писать в сообщениях…

ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒 на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 10647 из 12807 каналов категории.

Метрикаℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒Среднее по категории
Подписчики 31 6 413
Медианный охват 22 1 959

Динамика за период

Подписчики +20, +181.8% изменение за 90 дн. 11 — 33
Медианный охват -16, -42.1% изменение за 90 дн. 0 — 80

20.08.2026 — 18.10.2026

Страница канала «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒» (@lxskyrimxl) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @lxskyrimxl

Telegram-канал «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒» (@lxskyrimxl) насчитывает 31 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 22 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 71% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Добро пожаловать на мой канал!Вп- 30+ Вп- 5+( с подпиской)Вз- 10+Взаимный пиар держится от 5 часов до 24 часов на каналеПо вопросам и ВП, вз в сообщения канала!»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒»

Сколько подписчиков у канала «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 31 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @lxskyrimxl?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/lxskyrimxl в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «ℂ𝕙𝕒𝕟𝕔𝕖𝕝 𝕟𝕠4𝕜𝕒» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @lxskyrimxl?

Ориентировочный охват одного поста — около 22 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.