Luting отзывы

@lutinngg_garant_reviews

Маркетинг и PR Русский Россия
27 подписчиков
11 медианный охват
40.7% ERR
8 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Luting отзывы в Telegram

Канал @lutinngg_garant_reviews в категории «Маркетинг и PR» — 27 подписчиков, медианный охват ~11, ERR 40.7%.

@Lutinngg -владелец канала 🎰по рекламе пиши #реклама на акк @LutinnggРаздал подарок больше чем на 10000 звёзд https://t.me/Lutinngg_garant -основной канал❤️

Последние публикации

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Давайте ребята 1 кому мишку 🧸

  • Давайте ребята 1 кому мишку 🧸

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Кто первый выбьет 🎰🎰🎰 получит мишку 🧸

  • Результаты конкурса: 🥳 Победитель: 1. Р (@sinixqs) Проверить результаты ✅

  • Результаты конкурса: 🥳 Победитель: 1. Р (@sinixqs) Проверить результаты ✅

Luting отзывы на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 5269 из 6058 каналов категории.

МетрикаLuting отзывыСреднее по категории
Подписчики 27 26 509
Медианный охват 11 6 723

Динамика за период

Подписчики -1, -3.6% изменение за 7 дн. 27 — 28
Медианный охват +4, +57.1% изменение за 7 дн. 7 — 11

17.09.2026 — 22.09.2026

Страница канала «Luting отзывы» (@lutinngg_garant_reviews) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @lutinngg_garant_reviews

Telegram-канал «Luting отзывы» (@lutinngg_garant_reviews) насчитывает 27 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 11 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 40.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «@Lutinngg -владелец канала 🎰по рекламе пиши #реклама на акк @LutinnggРаздал подарок больше чем на 10000 звёзд https://t.me/Lutinngg_garant -основной канал❤️»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «Luting отзывы» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Luting отзывы»

Сколько подписчиков у канала «Luting отзывы»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 27 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @lutinngg_garant_reviews?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/lutinngg_garant_reviews в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Luting отзывы» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @lutinngg_garant_reviews?

Ориентировочный охват одного поста — около 11 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.