⊚°. Liωa || 16+

@liwarisuet

Юмор и мемы Русский Россия
232 подписчиков
84 медианный охват
36.2% ERR
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ⊚°. Liωa || 16+ в Telegram

Канал @liwarisuet в категории «Юмор и мемы» — 232 подписчиков, медианный охват ~84, ERR 36.2%.

По всем вопросам в лс: @kpteyka

Последние публикации

  • 🌊 ИТОГИ ИВЕНТА!🔥 Всех благодарю за участие! Пост с итогами уже отправлен в предложку конфы, НО рекомендую посетить своих драков завтра, тк в последнее время бот конфы порой игнорит посты🫠 🔥НЕБЕСНЫЕ ДРАКОНЫ🔥 ХУДОЖНИКИ С…

  • 🌊 ИТОГИ ИВЕНТА!🔥 Всех благодарю за участие! Пост с итогами уже отправлен в предложку конфы, НО рекомендую посетить своих драков завтра, тк в последнее время бот конфы порой игнорит посты🫠 🔥НЕБЕСНЫЕ ДРАКОНЫ🔥 ХУДОЖНИКИ С…

  • Скетчевые реквесты Покидайте своих персонажей любых вообще, у меня сейчас нудная пара будет и я буду пробовать новую программку

  • 🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋🦋🦋 Инспир 🌟 🦋🦋🦋 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ Позавчера на истории России набросала свою рогатую чучундру Пока учится на +вайбике 🤩#традиш #скетч #ос #ау_дс

  • 🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋🦋🦋 Почеркушки🌟 🦋🦋🦋 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ Картинок итак было мало, а теперь, к сожалению, хочу сообщить что их будет ещё меньше, максимум что я смогу вам показывать - почеркули из уника 😮 Вот, на первых ле…

  • 🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋🦋🦋 Барсучий Зуб 🌟 🦋🦋🦋 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ Наконец-то дотянулись руки до продолжения алфавитного челенджа, вот, начала букву В и кроха Барсучишка нарисовался 🤩#кв #дидж

  • Channel photo updated

  • 🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋🦋🦋 Мои соны🌟 🦋🦋🦋 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ Сейчас у меня снова большие траблы с рисованием, поэтому все что могу показать - концепты с моим новым персонажиком, хе-хе Если Лива моя сона по внешним признакам, т…

  • 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 в администрацию grapevine curtain shop / лиановый занавес !! 🍏условия подачи заявки: 🤩. подписка, репост (очень желательно в канал но если нет можно куда и кому угодно) 🤩. имя/ник по которому к вам можно обращат…

  • 🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🦋🦋🦋 Стадики🌟 🦋🦋🦋 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ Решила немножко порисовать оленят и снова попытаться эстетично оформить лист... Но что-то пошло не так 🤩#традиш #скетч

⊚°. Liωa || 16+ на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 5397 из 11222 каналов категории.

Метрика⊚°. Liωa || 16+Среднее по категории
Подписчики 232 6 956
Медианный охват 84 2 125

Динамика за период

Подписчики +2, +0.9% изменение за 30 дн. 230 — 236
Медианный охват +28, +50% изменение за 30 дн. 56 — 84

27.08.2026 — 23.09.2026

Страница канала «⊚°. Liωa || 16+» (@liwarisuet) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @liwarisuet

Telegram-канал «⊚°. Liωa || 16+» (@liwarisuet) насчитывает 232 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 84 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 36.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «По всем вопросам в лс: @kpteyka»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «⊚°. Liωa || 16+» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «⊚°. Liωa || 16+»

Сколько подписчиков у канала «⊚°. Liωa || 16+»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 232 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @liwarisuet?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/liwarisuet в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «⊚°. Liωa || 16+» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @liwarisuet?

Ориентировочный охват одного поста — около 84 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»

B

byin.cr

@byin_cr

По вопросам в лс каналаИнфо @infobyinПинтерест- https://pin.it/63zMNqkQ2.Тт - https://www.tiktok.co…

Юмор и мемы
232 подписчиков ERR 14%
♱

♱𝆬 𝐀ᏞᏟᎩ𝔒NᎬ ‌۫۫ 𝔦𝔫𝔣𝔬

@alcyoneinfo

по поводу вступления @alcyonefloodbotтолько по вопросам @cotlett @didiaaansтик ток: tiktok.com/@alc…

Юмор и мемы
232 подписчиков ERR 40% +109
Ɏ

Ɏш₳₴₮ыE⃠༒I⃠₴₮ØⱤłł [230+]

@kotik_luni

Всем рад(а)!Можно называть мамой или папой(на ваше усмотрение)Мечта 500 котиков🥺Аноним: https://t.m…

Юмор и мемы
232 подписчиков ERR 21%
К

креветка в сухарях

@krevetka_qarts

—Рисую что-то и делаю эдиты 💥• по всем вопросам - @legenda_emae•заказы на арты и эдиты можно, все в…

Юмор и мемы
232 подписчиков ERR 25%
Д

Дорамы с ርиᴋоᴧα и табуретками

реклама
@korea_doramki

//~<[сотрудничество:@JoonHeeHelp @dorammmischabae @zarahelpf]>Анон @Sicola_anon_bot

Юмор и мемы
232 подписчиков
С

снейк шипит:

@sssnvke

🔗 Где меня найти:Twitch - twitch.tv/sssnvkeYoutube - youtube.com/@sssnvkeТут просто шипим о всяком:…

Юмор и мемы
232 подписчиков ERR 48%