LBank Wallet

@lbankwallet

Бизнес и финансы Русский Россия
2 подписчиков
39 медианный охват
1950% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале LBank Wallet в Telegram

Канал @lbankwallet в категории «Бизнес и финансы» — 2 подписчиков, медианный охват ~39, ERR 1950%.

Owner @XeiNeo UserName @NameLists

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • @XeiNeo @YNNFT

  • Owner @XeiNeo UserName @NameLists

  • Channel name was changed to «LBank Wallet»

  • Channel created

  • Channel photo updated

LBank Wallet на фоне категории «Бизнес и финансы»

Место по подписчикам: 2390 из 2447 каналов категории.

МетрикаLBank WalletСреднее по категории
Подписчики 2 23 260
Медианный охват 39 3 491

Динамика за период

Подписчики 0, 0% изменение за 30 дн. 2 — 2
Медианный охват 0, 0% изменение за 30 дн. 39 — 39

10.07.2026 — 01.08.2026

Страница канала «LBank Wallet» (@lbankwallet) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @lbankwallet

Telegram-канал «LBank Wallet» (@lbankwallet) насчитывает 2 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 39 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 1950% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Бизнес и финансы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Owner @XeiNeo UserName @NameLists»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Бизнес и финансы», сравните «LBank Wallet» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Бизнес и финансы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «LBank Wallet»

Сколько подписчиков у канала «LBank Wallet»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @lbankwallet?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/lbankwallet в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «LBank Wallet» находится в категории «Бизнес и финансы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @lbankwallet?

Ориентировочный охват одного поста — около 39 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.