🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️

@krytauabelkastendoff2

Маркетинг и PR Русский Россия
458 подписчиков
65 медианный охват
14.2% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️ в Telegram

Канал @krytauabelkastendoff2 в категории «Маркетинг и PR» — 458 подписчиков, медианный охват ~65, ERR 14.2%.

ЗДЕСЬ БУДУТ ВЫХОДИТЬ РОЛИКИ ПРО STАNDOFF 2Реклама ко мне в лс @Alenoser007

Последние публикации

  • У меня сегодня др!

  • Извините то что меня так долго не было, просто мы создаем игру)

  • https://t.me/meremin00_RMC

  • https://t.me/meremin00_RMC

  • https://t.me/meremin00_RMC

  • Конкурс на Голду! Условие, подписаться на него: https://t.me/mixel_chanel

  • https://t.me/tutOoootut

  • Подпишитесь на него пожалуйста, он начинающий блогер

  • https://t.me/tutOoootut

  • Почти все готово ✅

🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️ на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 4001 из 5992 каналов категории.

Метрика🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️Среднее по категории
Подписчики 458 26 661
Медианный охват 65 6 715

Динамика за период

Подписчики -51, -10% изменение за 90 дн. 458 — 509
Медианный охват +38, +140.7% изменение за 90 дн. 27 — 65

30.07.2026 — 19.09.2026

Страница канала «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️» (@krytauabelkastendoff2) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @krytauabelkastendoff2

Telegram-канал «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️» (@krytauabelkastendoff2) насчитывает 458 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 65 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 14.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «ЗДЕСЬ БУДУТ ВЫХОДИТЬ РОЛИКИ ПРО STАNDOFF 2Реклама ко мне в лс @Alenoser007»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️»

Сколько подписчиков у канала «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 458 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @krytauabelkastendoff2?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/krytauabelkastendoff2 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «🐿️КРУТАЯ БЕЛКА STANDOFF 2 🐿️» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @krytauabelkastendoff2?

Ориентировочный охват одного поста — около 65 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

Н

нᴇйᴧоʙ ♡ˎˊ

@neilovgifts

♡ˎˊ˗ самые вкусные розыгрыши и раздачи подарков🐷🩷реклама - @priceneilovaвлд - @neilov♡ ─ ♡ ─ ♡ ♡ ─…

Маркетинг и PR
458 подписчиков ERR 73% +456
Х

Хороший Партнёр

реклама
@partnergood

💰 Прайс и заказ рекламы в моей сетке.✅ Проверенные админы и каналы для закупки рекламы.Заказать рек…

Маркетинг и PR
458 подписчиков ERR 72% +362
Б

Блогеры+Авторы

@avtorbloger

Это группа для блогеров и авторов, которые хотят продвигать свое творчество 📚📖

Маркетинг и PR
459 подписчиков +31
S

Stars from Dark

реклама
@starsfromdarkness

По рекламе/получению подарка/по покупке этого канала - @Shridm110

Маркетинг и PR
457 подписчиков ERR 63% +207
«

«𝙂𝙊𝙊𝙆𝙄𝙀 𝗔𝗡𝗢𝗡𝗞𝗢𝗩»

реклама
@straykids_video3

Anon — @King_GookiebotOwner — @King_Gookiereview — @review_Gookie

Маркетинг и PR
457 подписчиков ERR 110%
Н

наверное некит

реклама
@navernoenekit

Лайф контент, розыгрыши тик ток - https://www.tiktok.com/@nvnek1t?_r=1&_t=ZT-992rU8qtneIТвич ( стри…

Маркетинг и PR
460 подписчиков ERR 16% +74