Кружка Штефанова

@kruzkashtefa

Юмор и мемы Русский Россия
9 806 подписчиков
10 300 медианный охват
105% ERR
5 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Кружка Штефанова в Telegram

Канал @kruzkashtefa в категории «Юмор и мемы» — 9 806 подписчиков, медианный охват ~10 300, ERR 105%.

проводим качественный анализ кружек и делаем мемы. контент исключительно юмористический, а канал не Александра Штефанова. мерч: https://t.me/tribute/app?startapp=c11связь: @kruzhkashtefadminпредложка в сообщениях каналу

Последние публикации

  • вспоминаю сейчас подписчика который писал что-то вроде «жаль, что вы не продаете на вб, было бы значительно удобнее заказывать» вспоминаю страну регистрации его профиля и знаете, вряд ли вайлдбериз туда доставляет

  • Текст поста недоступен в превью

  • ну я же не схожу с ума они же специально да

  • меня не покидает мысль, что если вы будете скидывать мне по двадцать рублей в месяц, то… погодите скоро вернусь

  • аргументы восточной европы

  • как это понимать? ничего не пощу, а вас больше становится. я настолько интересный спикер, что получаю аудиторию за молчание или вы знаете, что скоро какая-то катастрофа произойдет и заранее подписались? если что-то знае…

  • сейчас видел на улице парня в футболке с мерча. и хотите верьте, хотите нет, но вокруг него было такое количество улыбающихся девушек, что я сам не поверил своим глазам. в целом от него веяло успехом и каким-то героичес…

  • дело говорит

  • вот черт! ну гитлер в смысле

  • максим левитов

Кружка Штефанова на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 547 из 5961 каналов категории.

МетрикаКружка ШтефановаСреднее по категории
Подписчики 9 806 10 660
Медианный охват 10 300 2 863

Динамика за период

Подписчики +2, 0% изменение за 90 дн. 9 804 — 9 806
Медианный охват +320, +3.2% изменение за 90 дн. 9 980 — 10 300

28.07.2026 — 29.07.2026

Страница канала «Кружка Штефанова» (@kruzkashtefa) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @kruzkashtefa

Telegram-канал «Кружка Штефанова» (@kruzkashtefa) насчитывает 9 806 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 10 300 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 105% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «проводим качественный анализ кружек и делаем мемы. контент исключительно юмористический, а канал не Александра Штефанова. мерч: https://t.me/tribute/app?startapp=c11связь: @kruzhkashtefadminпредложка…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «Кружка Штефанова» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Кружка Штефанова»

Сколько подписчиков у канала «Кружка Штефанова»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 9 806 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @kruzkashtefa?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/kruzkashtefa в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Кружка Штефанова» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @kruzkashtefa?

Ориентировочный охват одного поста — около 10 300 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.