K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷

@kpopstick_ua

Маркетинг и PR Русский Россия
345 подписчиков
983 медианный охват
284.9% ERR
3 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷 в Telegram

Канал @kpopstick_ua в категории «Маркетинг и PR» — 345 подписчиков, медианный охват ~983, ERR 284.9%.

🪩 K-POP STICKERS – найкращий український канал з наліпками! Тут ви знайдете багато якісних пакунків з азійськими айдолами, блогерами й акторами. Оформлення – @cassioport, @stbouncy.Розвивай український контент разом з нами! < 🇺🇦

Последние публикации

  • ⠀ ♡ : post for ideas < 🪩 Тут ви можете написати свої ідеї щодо наклейок, а ми будемо орієнтуватися на них у майбутньому! 𝖭𝖾𝖾𝖽 𝖺 𝗅𝗂𝗍𝗍𝗅𝖾 𝗋𝗈𝗈𝗆 𝗍𝗈 𝖻𝗋𝖾𝖺𝗍𝗁𝖾,K-POP STICKERS .. 🗒 ⠀

  • ⠀ ♡ : post for ideas < 🪩 Тут ви можете написати свої ідеї щодо наклейок, а ми будемо орієнтуватися на них у майбутньому! 𝖭𝖾𝖾𝖽 𝖺 𝗅𝗂𝗍𝗍𝗅𝖾 𝗋𝗈𝗈𝗆 𝗍𝗈 𝖻𝗋𝖾𝖺𝗍𝗁𝖾,K-POP STICKERS .. 🗒 ⠀

  • ⠀ ♡ : post for ideas < 🪩 Тут ви можете написати свої ідеї щодо наклейок, а ми будемо орієнтуватися на них у майбутньому! 𝖭𝖾𝖾𝖽 𝖺 𝗅𝗂𝗍𝗍𝗅𝖾 𝗋𝗈𝗈𝗆 𝗍𝗈 𝖻𝗋𝖾𝖺𝗍𝗁𝖾,K-POP STICKERS .. 🗒 ⠀

  • Текст поста недоступен в превью

  • ᅠ ♾ blue mode , lights down , 마음은 up ( uh ) BLUE MODE , slow dance , no need to rush 🌟unexx сьогодні ми зібрали вам канали по вашим улюбленим у такі чудові дні ! ' тож уяви, швидше — коли сходять прекрасні зірки, настав…

  • Ставте реакції на обох публікаціях, це мотивує створювати більше наклейок! 🩷

  • Текст поста недоступен в превью

  • ᅠᅠ 𝗇𝖾𝗐 𝗌𝗍𝗂𝖼𝗄𝖾𝗋𝗌 .. ⵌ #kimchaewon : 🍹 : #lesserafim 𝗐𝗂𝗍𝗁 𝗍𝗁𝖾 𝗌𝗐𝖾𝖾𝗍𝖾𝗌𝗍 𝖽𝗂𝗌𝖼𝗈 𝗅𝗈𝗏𝖾 ,𝖪-𝖯𝖮𝖯 𝖲𝖳𝖨𝖢𝖪𝖤𝖱𝖲 🪩

  • Текст поста недоступен в превью

  • ᅠ ain't nobody do it better THAN the WAYF BOYS do (uh-huh)😉 сьогодні ми зібрали вам канали по вашим улюбленим у такі чудові дні ! ' тож уяви, швидше — коли сходять прекрасні зірки, настав наш час (настав наш час) let's…

K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷 на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 4197 из 6005 каналов категории.

МетрикаK-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷Среднее по категории
Подписчики 345 26 680
Медианный охват 983 6 730

Динамика за период

Подписчики +14, +4.2% изменение за 30 дн. 331 — 345
Медианный охват +243, +32.8% изменение за 30 дн. 740 — 983

23.08.2026 — 20.09.2026

Страница канала «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷» (@kpopstick_ua) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @kpopstick_ua

Telegram-канал «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷» (@kpopstick_ua) насчитывает 345 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 983 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 284.9% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «🪩 K-POP STICKERS – найкращий український канал з наліпками! Тут ви знайдете багато якісних пакунків з азійськими айдолами, блогерами й акторами. Оформлення – @cassioport, @stbouncy.Розвивай українськ…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷»

Сколько подписчиков у канала «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 345 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @kpopstick_ua?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/kpopstick_ua в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «K-POP STICKERS ⋆ УКРАЇНСЬКІ НАЛІПКИ З АЙДОЛАМИ 🩷» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @kpopstick_ua?

Ориентировочный охват одного поста — около 983 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

P

polink.ss🐦‍⬛

реклама
@polinkirr67

Админ: @L0cifwrВладелец канала: @polinkatopchik67По рекламе: @polinkatopchik67Менеджер: @L0cifwr

Маркетинг и PR
345 подписчиков ERR 52% +91
𝙆

𝙆𝙚𝙧𝙖𝙨𝙞𝙯.𝙖𝙢𝙯

@zonakera

владелец — @kerasizvfxпо поводу рекламы — @kerasizvfxпривет, тут я буду кидать разное.— сцен паки /…

Маркетинг и PR
346 подписчиков +208
З

Заметки редактора Артемия Быковского

реклама
@zametki_redaktora

Делюсь мыслями по редактуре и дизайну, комментирую рекламу и плакаты.Веду канал, чтобы расставить в…

Маркетинг и PR
346 подписчиков ERR 21% +1
В

Вадим, где блогеры?

@vadimbordian

Инфлюенс-маркетинг без магии: кейсы из 1200+ кампаний, цифры и фейлы Influencio, AI и вайбкодинг. П…

Маркетинг и PR
347 подписчиков ERR 55%
B

Boostika 🎯

реклама
@boostika

Место для владельцев Telegram-каналов: бесплатная реклама, бусты и звёзды — всё для роста вашего ка…

Маркетинг и PR
347 подписчиков ERR 94% +180
H

Hentez HUB

@hentez_hub

⭐раздачи telegram stars🔉владелец @Hentez📈репутация @reputation_Hentez💬чат @chat_Hentez📢реклама @rek…

Маркетинг и PR
347 подписчиков ERR 16%