Katy Perry Media ☁️

@katyperrymedia

Новости и СМИ Русский Россия
8 197 подписчиков
920 медианный охват
11.2% ERR
5 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Katy Perry Media ☁️ в Telegram

Канал @katyperrymedia в категории «Новости и СМИ» — 8 197 подписчиков, медианный охват ~920, ERR 11.2%.

#1 high quality audio and video source of Katy Perry on Telegram.Request/Suggestions: @kplatelysac_bot👥 @katyperrybra (main channel)

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • ​​​​​​​​👤 Katy Perry 📀 Cozy Little Christmas (Vinyl RIP) [24 bit-48.Hz] ━━━━━━━━━━━━ • Tracks: 2 • Released: 2019 • Artist: #KatyPerry • Genre: #Christmas • Type: #VinylRIP ━━━━━━━━━━━━ ☁️ Katy Perry Lately™

  • ​​​​​​👤 Katy Perry 📀 Watch It Burn (Isle of MTV Malta 2026) ━━━━━━━━━━━━ • Tracks: 1 • Released: 2026 • Artist: #KatyPerry • Genre: #Pop • Type: #Live ━━━━━━━━━━━━ ☁️ Katy Perry Lately™

  • ​​​​​​​​​​👤 Katy Perry 📀 Isle of MTV Malta 2026 ━━━━━━━━━━━━ • Tracks: 2 • Released: 2026 • Artist: #KatyPerry • Genre: #Pop • Type: #Live ━━━━━━━━━━━━ ☁️ Katy Perry Lately™

  • Tem uma surpresa aqui... 😉 https://t.me/katyperrymedia/177

  • ​​​​​​​​👤 Katy Perry 📀 The Lifetimes Tour (Live in London) ━━━━━━━━━━━━ • Tracks: 36 • Released: 2025 • Artist: #KatyPerry • Genre: #DancePop • Type: #Live ━━━━━━━━━━━━ ☁️ Katy Perry Lately™

  • Lembrando que ao entrar na nossa comunidade, fica mais prático procurar todos os arquivos do nossos canais.

  • “NOT LIKE THE MOVIES” (The Lifetimes Tour — Live from Paris)

  • “DARK HORSE” (The Lifetimes Tour — Live from Paris)

  • “TEARY EYES” (The Lifetimes Tour — Live from Paris)

Katy Perry Media ☁️ на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 2766 из 10967 каналов категории.

МетрикаKaty Perry Media ☁️Среднее по категории
Подписчики 8 197 29 530
Медианный охват 920 5 880

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «Katy Perry Media ☁️» (@katyperrymedia) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @katyperrymedia

Telegram-канал «Katy Perry Media ☁️» (@katyperrymedia) насчитывает 8 197 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 920 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 11.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «#1 high quality audio and video source of Katy Perry on Telegram.Request/Suggestions: @kplatelysac_bot👥 @katyperrybra (main channel)»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «Katy Perry Media ☁️» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Katy Perry Media ☁️»

Сколько подписчиков у канала «Katy Perry Media ☁️»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 8 197 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @katyperrymedia?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/katyperrymedia в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Katy Perry Media ☁️» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @katyperrymedia?

Ориентировочный охват одного поста — около 920 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

Н

Новости СВО,России и мира

реклама
@svohronika

Лучший новостной дайджест По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь @oleg7890Рекл…

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 2%
G

Global Dissident

@globaldissident

Global Dissident is reliable and independent news-source and aggregator of breaking news.

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 16%
М

Медиакинез

@mediakinesis

Серьёзный канал с юморомВсе публикации 18+mediakinesis@protonmail.com

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 15% +52

Pravo.by

@pravoby

Оперативная информация о новациях белорусского законодательства, комментарии и обзоры юристов. Ново…

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 11% +228
Л

Литературная газета

@literaturnayagazeta

Подписаться на канал "Литературной газеты" https://t.me/literaturnayagazeta Персональная страница к…

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 1%
P

Pit Lane Walk | Формула-1

@pitlanewalk

Здесь мы пишем о Формуле-1 - серьёзно и не очень.Еще мы проводим квизы в Москве и Питере, а также к…

Новости и СМИ
8.2K подписчиков ERR 17% +157