«|kоллекция Mарки|»

@hemoypoet

Образование Русский Россия
88 подписчиков
37 медианный охват
42% ERR
8 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале «|kоллекция Mарки|» в Telegram

Канал @hemoypoet в категории «Образование» — 88 подписчиков, медианный охват ~37, ERR 42%.

«Тут будут зарисовки по Линчфд, рисунки и личная жизнь автора. Добро пожаловать в мою коллекцию, приятель!»Анон: http://t.me/anonaskbot?start=720bnq7

Последние публикации

  • Ребятки, возьму передышку на пару дней, хочу отдохнуть, вдохновения и сил на написание зарисовочек. Скоро вернусь :3

  • [Порно по лэмболтам, кушайте :)] *** – Блять, Генри, глубже.. – громкий стон наслаждения сорвался с губ путешественника быстрее, чем он успел сдержать самого себя. Лэмбтон поднял голову от его шеи, отрываясь от очередно…

  • Зато начало у меня положено!

  • Ребят.. Это пиздец.. У меня буквально не получается ничего на писать.. Я рыдаю😭😭😭

  • Ребят.. Это пиздец.. У меня буквально не получается ничего на писать.. Я рыдаю😭😭😭

  • Пока посмотрите на рисуночек :)

  • Я начала писанину, завтра отдам на прочтение)

  • [Итак, дамы и господа, меня попросили сделать продолжение восьмого дня моей недели порно, а именно Джон/Лили. Надеюсь, будет не очень коротко, читайте на здоровье!] *** – Я дома! – в прихожей раздался звук закрытия двер…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Ну что, не ожидали?)

«|kоллекция Mарки|» на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 3678 из 4948 каналов категории.

Метрика«|kоллекция Mарки|»Среднее по категории
Подписчики 88 10 575
Медианный охват 37 5 740

Динамика за период

Подписчики +28, +46.7% изменение за 90 дн. 60 — 88
Медианный охват +24, +184.6% изменение за 90 дн. 13 — 49

19.08.2026 — 15.10.2026

Страница канала ««|kоллекция Mарки|»» (@hemoypoet) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @hemoypoet

Telegram-канал ««|kоллекция Mарки|»» (@hemoypoet) насчитывает 88 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 37 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 42% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: ««Тут будут зарисовки по Линчфд, рисунки и личная жизнь автора. Добро пожаловать в мою коллекцию, приятель!»Анон: http://t.me/anonaskbot?start=720bnq7»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните ««|kоллекция Mарки|»» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале ««|kоллекция Mарки|»»

Сколько подписчиков у канала ««|kоллекция Mарки|»»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 88 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @hemoypoet?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/hemoypoet в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал ««|kоллекция Mарки|»» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @hemoypoet?

Ориентировочный охват одного поста — около 37 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

М

маришаа..🏳️

@imrobloxx

жизнь,прикольчики,био.

Образование
88 подписчиков ERR 36%
₊

₊‧⁺˖ 𓏲⛅️•Жᥙᤋнь ᧘ᥲйᥴᥙ•🍂 ִֶָ 𓂃

@wildalisko

🦴:: Привет! в этом канале будут:°мои гс, видео и фото про мою жизнь°рисунки и анимки °конкурсы°ловы…

Образование
88 подписчиков ERR 48%
S

Studytion —Get better🍂

@studytion

🧣☕Я ⲙ᧐ᴦу ᥴᥱδᥱ ʙᥱρᥙᴛь𐌑нᥱ ⲙ᧐жн᧐ нᥲ ᥴᥱδя ᧐ᥰᥱρᥱᴛьᥴя!🤎•ᴄᴏʙᴇᴛы ᴨᴏ учёбᴇ⋆ ࣪.🪞 •ʍᴏᴛиʙᴀция⋆ ࣪.🎃 •ᴋᴏᴩᴇйᴄᴋий⋆…

Образование
88 подписчиков ERR 688%
К

Конкурсы от Dream girl🤍

реклама
@dreamgirl3578

Владелец - @annareznik34Прайс :20 участников -15⭐30 участников -25 ⭐55 участников -50 ⭐

Образование
88 подписчиков ERR 105%
Т

Точка_Co2

@dottco2

Вы в моем тгк!Здесь розыгрыши на голдуОтписка в сообщение канала Даётся на все 1 минута Курс пиара1…

Образование
88 подписчиков ERR 319% +21
К

Кеша Гольджи /КОММИШКИ ОТКРЫТЫ

@keshandrai

Пр,канал 12+ желательно,мне по большей части на это пофиг,на вашей отвественности всеЗа то,что вам…

Образование
88 подписчиков ERR 35% +6