anime girl grian

@griandere

Юмор и мемы Русский Россия
27 подписчиков
56 медианный охват
207.4% ERR
4 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале anime girl grian в Telegram

Канал @griandere в категории «Юмор и мемы» — 27 подписчиков, медианный охват ~56, ERR 207.4%.

hop on nullscape bro

Последние публикации

  • все еще хз как я хочу рисовать гриана 🧐 эээ anyways кетбой гриан для разминки... #арт #фандомное

  • ram skull png #арт #фандомное

  • дорброе ьуро ибисная штука для себя 😁 #арт #ос

  • х*умстак #арт #фандомное

  • старое для артфайта :р гугл оказывается без моего ведома сохранил в облако 12 гб видео с кошаком и ПОЛНОСТЬЮ забил хранилище моей основной почты 😀 #арт #ос

  • lalalalaa ариана грианде #арт #фандомное

  • welcome to the game 3 вышла💦еще и стрим гриана по stanley parable💦 its the best day ever💦 #арт #другое

  • апртфайтйьужужыж 🙂🙂🙂 перс1 перс2 перс3 #арт #другое

  • лиззи но пони :р #арт #фандомное

  • пони штуки для себя и для души #арт #ос

anime girl grian на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 4993 из 5657 каналов категории.

Метрикаanime girl grianСреднее по категории
Подписчики 27 10 812
Медианный охват 56 2 934

Динамика за период

Подписчики +15, +125% изменение за 90 дн. 12 — 27
Медианный охват +34, +154.5% изменение за 90 дн. 19 — 56

16.07.2026 — 26.07.2026

Страница канала «anime girl grian» (@griandere) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @griandere

Telegram-канал «anime girl grian» (@griandere) насчитывает 27 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 56 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 207.4% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «hop on nullscape bro»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «anime girl grian» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «anime girl grian»

Сколько подписчиков у канала «anime girl grian»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 27 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @griandere?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/griandere в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «anime girl grian» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @griandere?

Ориентировочный охват одного поста — около 56 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»