FIA на Wилке 🇪🇸

@fianawilke

Маркетинг и PR Русский Россия
5 529 подписчиков
1 700 медианный охват
30.7% ERR
96 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале FIA на Wилке 🇪🇸 в Telegram

Канал @fianawilke в категории «Маркетинг и PR» — 5 529 подписчиков, медианный охват ~1 700, ERR 30.7%.

Добро пожаловать, это канал от Older sister Kristina 🌶💙 посвящен Формуле 1. В частности Вильямс, Карлосу Сайнсу, 16:55.Поддержка: Т-банк 2200701352028853Анон: t.me/anonaskbot?start=mqrc4tf Реклама: @ms_jojobajoТикТок: @olderrrsister

Последние публикации

  • Всех с четвертой годовщиной этого гениального твита, который в свое время всколыхнул мир F1 🤩 @racinggirlsF1

  • Всех с четвертой годовщиной этого гениального твита, который в свое время всколыхнул мир F1 🤩 @racinggirlsF1

  • Это что у нас тут за муси не дают соскучиться по ним с началом перерыва 🐸🐨 @fianawilke

  • Доброе утро в семье Леклерусов Всё правильно, Шарль, надо работать на себя и на жену 😎 @fianawilke

  • 💪 Feels sooo good!!! A long time coming, but P1 in Race 1 here at Magny-Cours 🍾 Ребят завтра ждёт ещё гонка, а мы на радостных нотах летим спать 💜 @fianawilke

  • ЭТО ЧТО ЗА РЖАКА БЫЛА ОТ ЖЮЛЯ НА ПОУЛ СЕГОДНЯШНИЙ АХАХАХАХАХАХА @fianawilke

  • 🔵 Дани с комментариями после победы: «Я очень ждал именно этой гонки, также с Жюлем — он один из моих лучших друзей в автоспорте. Машина была потрясающей весь уик-энд. Она была невероятно быстрой, и огромное спасибо ком…

  • 🔵 У Дани спросили, надел ли он на основную гонку нижнее белье Макса: «Нет, только для квалификации! И Жюль тоже нет (в гонке)» Но на поул-позиции чуть раньше сегодня Жюль снова был с Максом под кобезом ахаха «Да, но мне…

  • 🔵 Первая победа года из многих, ребята 🥹🥹🥹 @fianawilke

  • 🔵 Долгожданный подиум и победа через череду ДНФ и страданий 🤧🤧 Тут уже и трусы счастливые, и ich bin Max, и мерч Дэна Рика с РБ - ну все звёзды сошлись! @fianawilke

FIA на Wилке 🇪🇸 на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 1497 из 3916 каналов категории.

МетрикаFIA на Wилке 🇪🇸Среднее по категории
Подписчики 5 529 33 737
Медианный охват 1 700 8 715

Динамика за период

Подписчики +1 588, +40.3% изменение за 90 дн. 3 941 — 5 529
Медианный охват +983, +137.1% изменение за 90 дн. 0 — 1 880

15.06.2026 — 02.08.2026

Страница канала «FIA на Wилке 🇪🇸» (@fianawilke) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @fianawilke

Telegram-канал «FIA на Wилке 🇪🇸» (@fianawilke) насчитывает 5 529 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 1 700 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 30.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Добро пожаловать, это канал от Older sister Kristina 🌶💙 посвящен Формуле 1. В частности Вильямс, Карлосу Сайнсу, 16:55.Поддержка: Т-банк 2200701352028853Анон: t.me/anonaskbot?start=mqrc4tf Реклама: @…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «FIA на Wилке 🇪🇸» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «FIA на Wилке 🇪🇸»

Сколько подписчиков у канала «FIA на Wилке 🇪🇸»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 5 529 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @fianawilke?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/fianawilke в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «FIA на Wилке 🇪🇸» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @fianawilke?

Ориентировочный охват одного поста — около 1 700 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

women moment

@wmnmoment

Человечек с обостренным обонянием и чувством справедливости. Girl boss @tattynnOnly fans https://t.…

Маркетинг и PR
5.5K подписчиков ERR 9%
Х

хелп матвея

@helpmtvv

Own - Shade

Маркетинг и PR
5.5K подписчиков ERR 5%
R

Raffle | Игровой

реклама
@raffle_cs2

Мемы, розыгрыши, и многое другоеВладелец/сотрудничество/реклама - @nowwsyМенеджеры , @mitsub1si1час…

Маркетинг и PR
5.5K подписчиков ERR 7%

BestPrices | 🔥 горячие скидки, акции и промокоды с маркетплейсов

@bprices

BestPrices. Скидки, акции и промокоды на электронику и другие товары. Часть ссылок может быть партн…

Маркетинг и PR
5.5K подписчиков ERR 7% +19
E

Ekaterina_Belikova

@ekaterina_belikova1

Я тот самый Foodbloger, который кайфует от еды и жизни)🔪Битва Шефов 4 сезон 🔥 Невероятные завтраки…

Маркетинг и PR
5.5K подписчиков ERR 7%
А

Арбітраж Трафіка 🤪 Crazy FB чат 🇺🇦 Таргет Facebook

@crazyfb_chat

Діліться своїм досвідом з іншими та вирішуйте проблеми разом.ПРАВИЛА ЧАТУ https://telegra.ph/PRAVIL…

Маркетинг и PR
5.6K подписчиков +245