Чат «Динамо-Брест»

@fcdbchat

Спорт Русский Россия
2 414 подписчиков
охват: нет данных
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Чат «Динамо-Брест» в Telegram

Канал @fcdbchat в категории «Спорт» — 2 414 подписчиков.

Лучшее место, чтобы обсудить «Динамо-Брест», футбол Беларуси и мира, ну или просто пообщаться на разные темы.

Последние публикации

Пока нет данных о постах — они появятся после синхронизации с Telegram.

Чат «Динамо-Брест» на фоне категории «Спорт»

Место по подписчикам: 664 из 2094 каналов категории.

МетрикаЧат «Динамо-Брест»Среднее по категории
Подписчики 2 414 13 134

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «Чат «Динамо-Брест»» (@fcdbchat) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @fcdbchat

Telegram-канал «Чат «Динамо-Брест»» (@fcdbchat) насчитывает 2 414 подписчиков. Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Спорт». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Лучшее место, чтобы обсудить «Динамо-Брест», футбол Беларуси и мира, ну или просто пообщаться на разные темы.»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Спорт», сравните «Чат «Динамо-Брест»» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Спорт».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Чат «Динамо-Брест»»

Сколько подписчиков у канала «Чат «Динамо-Брест»»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 414 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @fcdbchat?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/fcdbchat в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Чат «Динамо-Брест»» находится в категории «Спорт». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Похожие каналы в «Спорт»

П

Пряжное болотце

@amirhanovabeth_knitting

Привет! Меня зовут Лиза, здесь мой мини блог. Чаще всего здесь будут мелькать мои вязаные изделия,…

Спорт
2.4K подписчиков ERR 47%

◞‌ ࣭🪽⸰ ♡ ˳ ֹ 𓏼 lupe;ydog𓋫 ˳◌

@lupeydog

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ☁ㅤ𝚜𝚗𝚞𝚐𝚐𝚕𝚢 ☆ 𓈒 ࣪ @petdoglup marinate submerge 𝘧𝘪𝘯𝘨𝘦𝘳𝘵𝘪𝘱𝘴 mutual or ask…

Спорт
2.4K подписчиков ERR 29% +301
И

Из Дубля | Денис Наливайко

@izdublya

люблю Ла Лигу, ем хинкали и комментирую футбол на Setanta Sports 🇬🇪 Contact: @danalivayko

Спорт
2.4K подписчиков ERR 53%
O

OFFICIAL RADEN

@officialraden

Punika @OFFICIALRADEN, ingkang tansah gegandhengan kaliyan @OFFICIALDIAJENG. Menawi panjenengan mbe…

Спорт
2.4K подписчиков ERR 7%
S

SWEET LIEFDE TMO

@sweetliefdetmo

.. 🝳 ↳˳ ❝ The love between Pitcher and Catcher who were separated in childhood, Follow Pitcher's st…

Спорт
2.4K подписчиков ERR 11%
˙

˙амимоно ೀ⋆˙

@amimonoxd

☘️ украшения ручной работы из бусин !⠂⠄‹𝟹 доставка только по России ໒꒱🪷 связаться со мной @soxhals…

Спорт
2.4K подписчиков ERR 35% +158