❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞

@elizabethfandommind

Образование Русский Россия
42 подписчиков
19 медианный охват
45.2% ERR
18 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞 в Telegram

Канал @elizabethfandommind в категории «Образование» — 42 подписчиков, медианный охват ~19, ERR 45.2%.

💛💫🍜Наши цели:50 пдп100 пдпВлд: @ENU_102Совлд: @blueSiren_00Приписка: #ENU Если вы победили в конкурсе, а у вас нет её — ничего страшного! Это необязательно, но будет приятно^^

Последние публикации

  • Я щас на английском сижу. Потом домой. И буду наконец-то делать нужные каналы для канала (этого) И в будущем очищу канал от сообщений. (Потом буду вести как следует)

  • Текст поста недоступен в превью

  • Сижу довольная, не могу! https://t.me/vishnevayaofficial <— я здесь временный совлд. Боже... Это до какой степени мне Вишневая (Вишенка) доверяет?.. 🥺❤️

  • Привееет!🫂 Мне очень интересно узнать! 1. Кем ты хочешь стать? 2. Какая у тебя мечта? 3. Куда бы ты хотела поехать/побывать? 4. Какая еще музыка тебе нравится помимо Майкла Джексона?

  • Давайте пока анон тайм? @Elizabeth_AnonWorldbot А я почищу канал от щп)

  • Текст поста недоступен в превью

  • #OneMoment Я получила сообщение от своей девушки. есть предложение, можно расстаться и не страдать хуйнёй💓 Ребята, поймите! Мы любим друг друга так, что нас не отцепить! Мы как цепь, которую не расцепить. Понимаете?🥺

  • Люди иногда такие ебланы. (В комментариях история)

  • Текст поста недоступен в превью

  • #Nagato #MyWork — простите, чем я страдаю? 😭😂

❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞 на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 4192 из 5041 каналов категории.

Метрика❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞Среднее по категории
Подписчики 42 10 352
Медианный охват 19 6 270

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞» (@elizabethfandommind) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @elizabethfandommind

Telegram-канал «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞» (@elizabethfandommind) насчитывает 42 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 19 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 45.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «💛💫🍜Наши цели:50 пдп100 пдпВлд: @ENU_102Совлд: @blueSiren_00Приписка: #ENU Если вы победили в конкурсе, а у вас нет её — ничего страшного! Это необязательно, но будет приятно^^»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞»

Сколько подписчиков у канала «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 42 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @elizabethfandommind?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/elizabethfandommind в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «❁𝙴𝚕𝚒𝚣a̷𝚋𝚎𝚝𝚑 𝙵a̷𝚗𝚍𝚘𝚖 𝙼𝚒𝚗𝚍𝄞» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @elizabethfandommind?

Ориентировочный охват одного поста — около 19 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.