E-comm по-русски

@ecommporus

Новости и СМИ Русский Россия
453 подписчиков
334 медианный охват
73.7% ERR
— постов / неделя

Данные обновлены:

О канале E-comm по-русски в Telegram

Канал @ecommporus в категории «Новости и СМИ» — 453 подписчиков, медианный охват ~334, ERR 73.7%.

Вещаю о том, как живется E-commerce в РоссииНовости, полезности для D2C брендов Всё о брендовых интернет-магазинахСайт https://unybrands.ru/Хочешь сотрудничать?Пиши @UnybrandsНаписать матери: @d2cmother

Последние публикации

  • Всплываю на поверхность на своей подводной лодке на глубину перископа) Джедаи, а чо по люксу собсно?) Жив, мёртв? Всплывёт, выплывет? Обсудим!

  • Вот всё выступаю на конференциях, веду даже целые секции, а не рассказываю про это) Что со мной не так?))

  • Джедаи, делюсь с вами приятными событиями! 🏆 Вчера наша компания получила награду Федеральной премии лидеров клиентского сервиса, реализуемой при поддержке Роскачества. Это одна из ключевых премий в стране, оценивающая…

  • Джедаи, последнее время все мы очень много говорим об уникальной идентичности брендов, о особом позиционировании и сервисе, не так ли? По горячим следам моего полуночного брождения по сети… Ломающее язык название, чудак…

  • 6-7 ноября аналитическое издание Fashion Buzz впервые проведёт онлайн-конференцию, целиком посвящённую трендам — от стратегии бизнеса до эстетики, от e-commerce до модных движений вроде modest fashion. 🔹 Два дня, восемь…

  • 😇😍

  • Джедаи, мы выходим в эфир на средних волнах. Мы в офисе на Электрозаводской каждый день, в полдень, когда солнце стоит в зените. Если еще есть кто-то живой, если кто-то выжил… Мы можем дать вам еду, предоставить убежище…

  • 🔥 Джедаи, давайте сегодня без маркетинга, без e-com, без LTV и конверсий. Сегодня про то, без чего вообще невозможно вести бизнес — про людей. Про нас с вами. Про владельцев, команду, коллег. 💡 Истина стара как Excel бе…

  • Именна!!!!

  • Джедаи, отвечу как человек, который последние 10 лет наблюдает, как российский e-commerce встаёт, падает, перевоплощается и снова встаёт. Итак, что у нас на полях войны за клиента к октябрю 2025? Онлайн растёт, офлайн х…

E-comm по-русски на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 6981 из 11291 каналов категории.

МетрикаE-comm по-русскиСреднее по категории
Подписчики 453 29 279
Медианный охват 334 5 842

Динамика за период

Подписчики -14, -3% изменение за 90 дн. 453 — 467
Медианный охват +11, +3.4% изменение за 90 дн. 0 — 334

27.06.2026 — 23.09.2026

Страница канала «E-comm по-русски» (@ecommporus) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @ecommporus

Telegram-канал «E-comm по-русски» (@ecommporus) насчитывает 453 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 334 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 73.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Вещаю о том, как живется E-commerce в РоссииНовости, полезности для D2C брендов Всё о брендовых интернет-магазинахСайт https://unybrands.ru/Хочешь сотрудничать?Пиши @UnybrandsНаписать матери: @d2cmot…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «E-comm по-русски» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «E-comm по-русски»

Сколько подписчиков у канала «E-comm по-русски»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 453 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @ecommporus?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/ecommporus в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «E-comm по-русски» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @ecommporus?

Ориентировочный охват одного поста — около 334 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

Ч

Чёрная касса | News 🎭

реклама
@cyber_kassa

Сатирично-информационный ресурс, посвящённый освещению мошеннических схем, киберпреступлений и афер…

Новости и СМИ
453 подписчиков ERR 70%
М

Московский журнал

реклама
@mosjour

Ежемесячное историко-краеведческое издание"Московский журнал" ВК: https://vk.com/mosjourСтатьи прис…

Новости и СМИ
453 подписчиков ERR 74%

Дневник туриста🗺️

@turister77

Экскурсии, походы по Крыму и другим регионам, личный блог с постами о моих походах, об истории и кр…

Новости и СМИ
453 подписчиков ERR 28%

Ксения Царегородцева | Искусство и наука

@ksetoile_spb

Ксения Царегородцева - балерина, педагог, исследователь хореографического искусства, автор научных…

Новости и СМИ
454 подписчиков ERR 28%
N

NeonStore News 🌐

@werstey

Новостной канал бота @NeonStoreBotЧат канала ~ @NeonStoreChat

Новости и СМИ
454 подписчиков ERR 277% +3
L

LPM SENCABOZ

@lpmsencaboz

PROMOTE RPI/W & RANDOM CHARA ALLnote) baca rules terlebih dahulu di pin sebelum promote/lpm send bi…

Новости и СМИ
454 подписчиков