ECLIPSE.GROUP

@eclipse_group0

Юмор и мемы Русский Россия
153 подписчиков
37 медианный охват
24.2% ERR
1 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ECLIPSE.GROUP в Telegram

Канал @eclipse_group0 в категории «Юмор и мемы» — 153 подписчиков, медианный охват ~37, ERR 24.2%.

🩷:: независимая кавер группа под прототипом ILLITДля вопросов и связи - @Eclipse12_botDAISY // MIRA // UTAH // KATSUMI // HIKARII

Последние публикации

  • 🪷. 𝐍𝐞𝐰 𝐂𝐨𝐯𝐞𝐫 𝐛𝐲 𝐊𝐀𝐓𝐒𝐔𝐌𝐈 _ 𝘽𝙡𝙤𝙤𝙙𝙮 𝙥𝙖𝙧𝙖𝙙𝙞𝙨𝙚 ———🪷 We're going M.I.A, oh eclipse

  • Наш тгк 🩷 Наш тт 🎟️ Наш буст 🌷

  • 🐰: Привет-привет! Удачного анона и хорошего настроения!

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🐶: Начну отвечать на вопросы ближе к 15:00 За это время пусть копятся

  • Anon with DAISY 🩷————————-🩷 Пишите любые интересующие вас вопросы, отвечу на все🫶 Писать —> @DaisyyAnonBot Статус: закрыт

  • Ну, а что будет дальше, узнаем уже совсем скоро! 🩷

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🐶-Дэйси (Мока) 🦋-Мира (Ироха) 🐰-Юта (Минджу) 🦊-Кацуми (Юна) 🐱-Хикари (Вонхи) Для вас, чтоб легче было

  • Текст поста недоступен в превью

ECLIPSE.GROUP на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 7250 из 13024 каналов категории.

МетрикаECLIPSE.GROUPСреднее по категории
Подписчики 153 6 358
Медианный охват 37 1 941

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «ECLIPSE.GROUP» (@eclipse_group0) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @eclipse_group0

Telegram-канал «ECLIPSE.GROUP» (@eclipse_group0) насчитывает 153 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 37 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 24.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «🩷:: независимая кавер группа под прототипом ILLITДля вопросов и связи - @Eclipse12_botDAISY // MIRA // UTAH // KATSUMI // HIKARII»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «ECLIPSE.GROUP» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «ECLIPSE.GROUP»

Сколько подписчиков у канала «ECLIPSE.GROUP»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 153 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @eclipse_group0?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/eclipse_group0 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «ECLIPSE.GROUP» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @eclipse_group0?

Ориентировочный охват одного поста — около 37 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.