Доктор сказал

@doctorsaide

Юмор и мемы Русский Россия
2 780 подписчиков
770 медианный охват
27.7% ERR
44 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Доктор сказал в Telegram

Канал @doctorsaide в категории «Юмор и мемы» — 2 780 подписчиков, медианный охват ~770, ERR 27.7%.

Жизнь слишком коротка, чтобы болетьПо всем вопросам пишите https://go2tg.site/VjdO

Последние публикации

  • Будра способна восстанавливать печень! 🔥 В народе уважительно называют её сороканедужной травой. Необходимо лечить лёгочные заболевания – пожалуйста, будра тут как тут: поможет при фарингите, ларингите, бронхите, воспал…

  • Польза перепелиных яиц! ✅ В перепелиных яйцах, в сравнении с куриными, содержится в 2,5 раза больше витаминов В1 и В2, в пять раз больше калия, железа и других микроэлементов и аминокислот. Состав яичной скорлупы яиц пе…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Жeнщинaм peкoмeндуeтcя пить кaждый дeнь. Γopмoны будут в нopмe ✨ ⠀ Рeцeпт №1 Тeплaя вoдa c лимoнoм пoмoгaeт cбpocить лишний вec, вывecти тoкcины из opгaнизмa, улучшить иммунитeт, cocтoяниe кoжи и пищeвapeниe. Рeцeпт oчe…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Оживляем поджелудочную! ✅ ⠀ Берём 2 литра хорошей воды. Промываем 1 стакан пшена, бросаем в кипящие 2 литра. Варим до образования каши – пюре. Затем добавляем 300 гр. натёртой тыквы (на большой тёрке) и варим ещё до пюр…

  • Мама мыла раму, а могла бы читать "ОбниМашки" А там - не вода по трубам, а идеи по мозгам💡 Если вы: 🍃 каждый день открываете Google со словами "чем занять ребёнка" 🍃 хотите оставаться стильной, даже с кашей на плече 🍃 м…

  • Этот сироп творит чудеса! ‼️ 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к прим…

  • Крем для ваших пяток! 👍🏻 И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение долж…

  • В одном канале прочитал фразу: «Организм стареет не тогда, когда изнашиваются ткани. Он стареет тогда, когда теряет согласованность». И дальше автор спокойно объясняет эту мысль без мистики и страшилок. Вообще весь кана…

Доктор сказал на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 1261 из 6221 каналов категории.

МетрикаДоктор сказалСреднее по категории
Подписчики 2 780 10 329
Медианный охват 770 2 831

Динамика за период

Подписчики +73, +2.7% изменение за 7 дн. 2 707 — 2 780
Медианный охват +6, +0.8% изменение за 7 дн. 688 — 770

24.07.2026 — 31.07.2026

Страница канала «Доктор сказал» (@doctorsaide) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @doctorsaide

Telegram-канал «Доктор сказал» (@doctorsaide) насчитывает 2 780 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 770 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 27.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Жизнь слишком коротка, чтобы болетьПо всем вопросам пишите https://go2tg.site/VjdO»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «Доктор сказал» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Доктор сказал»

Сколько подписчиков у канала «Доктор сказал»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 780 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @doctorsaide?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/doctorsaide в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Доктор сказал» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @doctorsaide?

Ориентировочный охват одного поста — около 770 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»