Декор сделай сам

@decordiyideas

IT и технологии Русский Россия
1 614 подписчиков
90 медианный охват
5.6% ERR
47 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Декор сделай сам в Telegram

Канал @decordiyideas в категории «IT и технологии» — 1 614 подписчиков, медианный охват ~90, ERR 5.6%.

Сотни интересных идей декора для вашего дома, квартиры из подручных материалов!Для друзей: https://t.me/+tmkWv1tbFf41NTNiРеклама: @adm_whitewolfМы на бирже: https://telega.in/c/Decordiyideas

Последние публикации

  • 🐢 Объемное деревянное панно «Черепаха» 🪚 С помощью лобзикового станка аккуратно выпиливаем каждую деталь панциря и лап из деревянных заготовок. 🔧 Бормашинка со шлифовальной насадкой придает элементам плавные формы и иде…

  • Текст поста недоступен в превью

  • Геометрическое зеркало из металлических колец ✨ Из простых латунных колец собирается изящная композиция, которая станет главным акцентом стены. ✨ Кольца фиксируются между собой и крепятся на вертикальную рейку для устой…

  • Текст поста недоступен в превью

  • 🎄 Новогодняя лошадка-качалка для декора ✨ Праздничный акцент для интерьера: яркий красный силуэт на фоне натуральной коры и блестящих шаров. 📐 Вырезаем фигурку из глиттерного материала, дублируем для плотности и крепим…

  • Думал, что фан-арт можно создать только во время вдохновения? 🤔 А вот и нет! В нашем канале DeYs graphics ты найдёшь мощный поток идей и работ! Загляни в чудеса дизайна и вдохновляйся! 👉 Прокачай своё искусство! 📢 Insid…

  • 🐢 Объемная черепаха из дерева 🧽 Каждая деталь тщательно шлифуется до идеальной гладкости. 🎨 Аэрозольные краски создают объем: бронзовый панцирь и зеленое тело. 📐 Трафареты добавляют реалистичные пятна на ласты. 🖼 Сборка…

  • 🤍 Роскошная хрустальная лампа из подручных средств ✨ Невероятная трансформация: простые стеклянные подсвечники и пластиковые баночки превращаются в ослепительный светильник. ✨Основы обклеиваются прозрачными акриловыми к…

  • 🤍 Светильник из деревянных брусков своими руками 🪵 Простые деревянные рейки собираются в квадратные рамки и переплетаются в сложную объемную фигуру. 🖤 Конструкция окрашивается в черный цвет, что подчеркивает строгие лин…

  • Текст поста недоступен в превью

Декор сделай сам на фоне категории «IT и технологии»

Место по подписчикам: 1165 из 3901 каналов категории.

МетрикаДекор сделай самСреднее по категории
Подписчики 1 614 12 259
Медианный охват 90 5 220

Динамика за период

Подписчики -8, -0.5% изменение за 7 дн. 1 614 — 1 622
Медианный охват 0, 0% изменение за 7 дн. 82 — 98

25.07.2026 — 01.08.2026

Страница канала «Декор сделай сам» (@decordiyideas) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @decordiyideas

Telegram-канал «Декор сделай сам» (@decordiyideas) насчитывает 1 614 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 90 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 5.6% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «IT и технологии». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Сотни интересных идей декора для вашего дома, квартиры из подручных материалов!Для друзей: https://t.me/+tmkWv1tbFf41NTNiРеклама: @adm_whitewolfМы на бирже: https://telega.in/c/Decordiyideas»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «IT и технологии», сравните «Декор сделай сам» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «IT и технологии».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Декор сделай сам»

Сколько подписчиков у канала «Декор сделай сам»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 614 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @decordiyideas?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/decordiyideas в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Декор сделай сам» находится в категории «IT и технологии». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @decordiyideas?

Ориентировочный охват одного поста — около 90 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «IT и технологии»

ֶ

ֶָ֢⊹𐙚 midlast - open daily 𖹭.ᐟ

@midlast

ৎ ୭ . MYSTICAL SCIENCE — “established on June 13, 2022.” an accidental love story that was destroye…

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 8%

Терапия состояний | Василий Бородулин

@integral_quantum_healing

К.м.н., 16 лет хирургической практики. Психолог-гипнотерапевт, остеопат, кинезиолог.Снимаю телесную…

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 11%
С

Сделай Самоделку

реклама
@samodelkin123

Меня зовут Александр! Тут вы найдете много самоделок, лайфхаков и полезных советов на все случаи жи…

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 8%
@

@`ӃꭷrᎥ hꤕ𑀉թ ( 永遠 )*🍧

@koribestz

закрытоinfo - @k0riinfo | bot- @itsskoribotowner - @ | edit - @koriedit

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 121%
𖦞

𖦞. mingables: minju of green gables.

@mingables

an idyllic haven woven from kindred hearts: tender fellowship lingers beneath every conversation, w…

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 11% +144
Д

Декор | Дизайн

реклама
@dekor_design_ba

Подборки идей для декора и дизайна своими рукамиПодписывайтесь: @dekor_design_baРеклама в канале -…

IT и технологии
1.6K подписчиков ERR 3%