Internal Devouring | ID

@colorlessworid

Юмор и мемы Русский Россия
197 подписчиков
159 медианный охват
80.7% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Internal Devouring | ID в Telegram

Канал @colorlessworid в категории «Юмор и мемы» — 197 подписчиков, медианный охват ~159, ERR 80.7%.

Viy(Вий) - the creator of the project, the main music recording.Лукавагѡ - lead guitarist, an important participant in the projectsupport the project (поддержать проект):2200702100166227по вопросам и т.п. сюда: @forest_0f_nightmare

Последние публикации

  • что выдает гниющий запад

  • осталось сделать ыыы последний эээ трек и альбом пойдет на модерацию, подождёте 3 недели. #депрессиявнольлет #поплачьблядота

  • намонетили, спасибо, ждите.

  • Текст поста недоступен в превью

  • надо вас хоть чем то покормить

  • Текст поста недоступен в превью

  • РОЗЫГРЫШ МЕРЧА НАГРЕВ АТИР!!! 1 МЕСТО: ЛОНГСЛИВ МОРКЕСИС (размер L, сделанный на старом производстве, поэтому качество чуть уступает новому). 2 МЕСТО: 2 АУДИОКАССЕТЫ С КОМПИЛЯЦИЕЙ ЛЕЙБЛА. 3 МЕСТО: АУДИОКАССЕТА С КАВЕРАМ…

  • двухсотый

  • с гордостью могу сказать что наш гитарист Виктор был отпзжен чикатилой на концерте CBM

  • думаю время пришло

Internal Devouring | ID на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 5758 из 11250 каналов категории.

МетрикаInternal Devouring | IDСреднее по категории
Подписчики 197 6 944
Медианный охват 159 2 120

Динамика за период

Подписчики +8, +4.2% изменение за 90 дн. 189 — 200
Медианный охват +52, +48.6% изменение за 90 дн. 92 — 160

29.07.2026 — 23.09.2026

Страница канала «Internal Devouring | ID» (@colorlessworid) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @colorlessworid

Telegram-канал «Internal Devouring | ID» (@colorlessworid) насчитывает 197 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 159 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 80.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Viy(Вий) - the creator of the project, the main music recording.Лукавагѡ - lead guitarist, an important participant in the projectsupport the project (поддержать проект):2200702100166227по вопросам и…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «Internal Devouring | ID» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Internal Devouring | ID»

Сколько подписчиков у канала «Internal Devouring | ID»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 197 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @colorlessworid?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/colorlessworid в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Internal Devouring | ID» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @colorlessworid?

Ориентировочный охват одного поста — около 159 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.