BOOK STORE TELEGRAM

@bookstoretelegram

Маркетинг и PR Русский Россия
21 515 подписчиков
101 593 медианный охват
472.2% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале BOOK STORE TELEGRAM в Telegram

Канал @bookstoretelegram в категории «Маркетинг и PR» — 21 515 подписчиков, медианный охват ~101 593, ERR 472.2%.

#BOOK #PDFBOOK #MAGAZINE I blog about marketing and salesBuy ads: https://telega.io/c/bookstoretelegram

Последние публикации

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn --------- 🟪50000+ 𝙁𝙍𝙀𝙀 𝘾𝙊𝙐𝙍𝙎𝙀𝙎🟪 👉 @CourseVania1 English natives 🪧 👉 @sirjimmy Book Stores 🔥 👉 @bookstoretelegram ~ 🛑𝙇𝙀𝘼𝙍𝙉 𝙍𝙀𝘼𝙇 𝙀𝙉𝙂𝙇𝙄𝙎𝙃🛑 👉 @Learn_English_from_Zero_to_…

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn --------- 🟪50000+ 𝙁𝙍𝙀𝙀 𝘾𝙊𝙐𝙍𝙎𝙀𝙎🟪 👉 @CourseVania1 English natives 🪧 👉 @sirjimmy Book Stores 🔥 👉 @bookstoretelegram ~ 🛑𝙇𝙀𝘼𝙍𝙉 𝙍𝙀𝘼𝙇 𝙀𝙉𝙂𝙇𝙄𝙎𝙃🛑 👉 @Learn_English_from_Zero_to_…

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn --------- 🟥𝘿𝘼𝙄𝙇𝙔 𝙁𝙍𝙀𝙀 𝘾𝙊𝙐𝙍𝙎𝙀𝙎🟥 👉 @Udacity_Skillshare_Coursera_Edx English Proficiency 🧾 👉 @EngSkills WordPress hacks 📬 👉 @wordpresshacks ~ Wonderful Thoughts ❤️‍🔥 👉 @…

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

  • ⚠️ Best of English Learning Channels 👉 @EnglishLearn ---------

BOOK STORE TELEGRAM на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 1005 из 6181 каналов категории.

МетрикаBOOK STORE TELEGRAMСреднее по категории
Подписчики 21 515 25 929
Медианный охват 101 593 6 689

Динамика за период

Подписчики +11, +0.1% изменение за 7 дн. 21 504 — 21 515
Медианный охват +20, 0% изменение за 7 дн. 101 573 — 101 593

20.09.2026 — 23.09.2026

Страница канала «BOOK STORE TELEGRAM» (@bookstoretelegram) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @bookstoretelegram

Telegram-канал «BOOK STORE TELEGRAM» (@bookstoretelegram) насчитывает 21 515 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 101 593 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 472.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «#BOOK #PDFBOOK #MAGAZINE I blog about marketing and salesBuy ads: https://telega.io/c/bookstoretelegram»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «BOOK STORE TELEGRAM» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «BOOK STORE TELEGRAM»

Сколько подписчиков у канала «BOOK STORE TELEGRAM»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 21 515 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @bookstoretelegram?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/bookstoretelegram в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «BOOK STORE TELEGRAM» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @bookstoretelegram?

Ориентировочный охват одного поста — около 101 593 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

М

Модная эстетика

реклама
@moments_beauty_life

Автор канала: @Galina_PudovaКонтакт для связи:pudova-gg@yandex.ruРеклама: @Galina_Pudova Менеджер:…

Маркетинг и PR
21.5K подписчиков ERR 29% +1.1K
色

色色资源搜索🔍

@b5b59

广告投放客服 @miuge(优惠码领取)极搜广告位介绍 https://t.me/Tele114bota/226 (频道内优惠码自取)

Маркетинг и PR
21.5K подписчиков +6.9K
▚

▚▚KARAS’🧃

@karasik13228

🍎16+ || карась чепуха> мультфд худло> читай инфо пост: https://t.me/karasik13228/683> расписание ма…

Маркетинг и PR
21.6K подписчиков ERR 51% +1.8K

Маствотч

реклама
@mustwatch

Лучшие видео Интернета на русском и английском. Другие каналы Мастридера и его команды: @mustreads,…

Маркетинг и PR
21.5K подписчиков ERR 38%

Рекламщик от Бога

@digitalmrktng

Все лучшее из мира рекламы вы найдёте на нашем канале.Для связи: @Digitalmrktngbot

Маркетинг и PR
21.5K подписчиков ERR 26%
P

Proxy Bar

реклама
@proxy_bar

Exploits, Hacking and LeaksЧат группы - https://t.me/Связь с администрацией и реклама:@NULL_vmПодде…

Маркетинг и PR
21.4K подписчиков ERR 30% +459