⤷ синабоны у боны ˎˊ˗

@bonaiadmini

Образование Русский Россия
165 подписчиков
59 медианный охват
35.8% ERR
4 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ⤷ синабоны у боны ˎˊ˗ в Telegram

Канал @bonaiadmini в категории «Образование» — 165 подписчиков, медианный охват ~59, ERR 35.8%.

⋆.𐙚 Добро пожаловать !! Тут вы зарядитесь мотивацией и почувствуете вайб коллекционирования!! ˖ ࣪⊹﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌Всем желаю не болеть и кушать вкусняшки, доброго времени суток !! ᯓ≽^• ˕ • ྀི≼@Hevichaa для связи 🪽

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • おばちゃん тётя ты меня смущаешь

  • Текст поста недоступен в превью

  • どのように как ваша школьная жизнь ? какие уже получили оценки?

  • Текст поста недоступен в превью

  • アイスクリーム 🍦 아이스크림 у л о в

  • Текст поста недоступен в превью

  • ⤷ 美しく .ᐟ.ᐟ . ݁ 예쁘다 ─────────── ‎ꫂ᭪݁ ⌞ 𝖻𝖾𝖺𝗎𝗍𝗂𝖿𝗎𝗅 ! ゛ ˎˊ˗

  • Текст поста недоступен в превью

  • 開梱 unpacking 🀄️

⤷ синабоны у боны ˎˊ˗ на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 2899 из 4284 каналов категории.

Метрика⤷ синабоны у боны ˎˊ˗Среднее по категории
Подписчики 165 11 484
Медианный охват 59 6 437

Динамика за период

Подписчики -16, -8.8% изменение за 90 дн. 161 — 181
Медианный охват +15, +34.1% изменение за 90 дн. 30 — 59

27.07.2026 — 21.09.2026

Страница канала «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗» (@bonaiadmini) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @bonaiadmini

Telegram-канал «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗» (@bonaiadmini) насчитывает 165 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 59 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 35.8% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «⋆.𐙚 Добро пожаловать !! Тут вы зарядитесь мотивацией и почувствуете вайб коллекционирования!! ˖ ࣪⊹﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌Всем желаю не болеть и кушать вкусняшки, доброго времени суток !! ᯓ≽^• ˕ • ྀི≼@Hevichaa…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗»

Сколько подписчиков у канала «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 165 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @bonaiadmini?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/bonaiadmini в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «⤷ синабоны у боны ˎˊ˗» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @bonaiadmini?

Ориентировочный охват одного поста — около 59 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

P

plorime lana

@plorime

⋆˚𝜗𝜚˚⋆ hi ! ты попал в домик коллекционера прекрасных девочек. ‘ связь со мной – @qeslana_bot ^ྀིра…

Образование
165 подписчиков ERR 61% +28
𝙎

𝙎𝙃𝙀𝘿𝙄𝙈𝙎𝙆𝙔𝙀🏍️

@shedimskye

𝟮𝟮.𝟬𝟭.𝟮𝟬𝟮𝟮.« Не садись на байк, если не знаешь наших правил.» ▾ наш бот — @shedimskye_bot▾ наш архи…

Образование
165 подписчиков ERR 15%
М

Москва. Ожившее прошлое

@moscow_revived_past

Старые снимки Москвы в движении, история и факты о местах, личностях и зданиях. Дореволюционная Мос…

Образование
166 подписчиков ERR 81% +23
O

Ok English 🇬🇧 Английский язык

реклама
@ok_eng

Пора уже учить English! Подпишись и начинай изучать с нами. Легкое изучение английского языка.Рекла…

Образование
166 подписчиков ERR 3% +9
𝔹

𝔹𝕚𝕤𝕖𝕣𝕚𝕟𝕜𝕒.𝕠𝕗𝕗🍓

@ftuvdtu579yfeg

Всем привет!)В этом канале много процессов и результатов красивых фигурок из бисера,а также множест…

Образование
166 подписчиков ERR 71%
[

[ПЕРЕЕЗД] 𝓰ₐₘₑ ᏇᎥᎿᏲ ɦɨʟʟ

@gameswithhill

Образование
166 подписчиков ERR 4%