BHAARAT 🪷 PULSE 🦚

@bhaaratpulse

Новости и СМИ Русский Россия
416 подписчиков
57 медианный охват
13.7% ERR
19 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале BHAARAT 🪷 PULSE 🦚 в Telegram

Канал @bhaaratpulse в категории «Новости и СМИ» — 416 подписчиков, медианный охват ~57, ERR 13.7%.

आपका स्वागत है।भारत की नब्ज़ टटोले हमारे साथ @BHAARATPULSEGenZ ki भाषा मेंINSTANT, VERIFIED HEADLINES FROM EVERY STATEZERO NOISESTAY INFORMED1st NEWS Medium ON TELEGRAM to COVER ALL STATES & UNION TERRITORIES FOR INTERNATIONAL NEWS @Vishwa_Pulse

Последние публикации

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

  • ITS TIME TO SHOW SOME SUPPORT Guys.. ♥️ Subscribe the CHANNEL 👍 Like all shorts & videos 🗣️ Comment - on max that u can.. We need to double our SUBS jaldi se... https://youtube.com/shorts/bM5bHpgyq_M?

  • 🅱🎙‼️ UPI fee decision mutually agreed upon by banks, QR providers: Sitharaman Reacting to the recent backlash over Merchant Discount Rate (MDR) on UPI payments above ₹2,000, Union Finance Minister Nirmala Sitharaman sai…

  • 🅱🎙‼️ SBI to waive ATM charges nationwide during Sept 28-30 bank strike In relief to customers, SBI has waived all ATM transaction charges nationwide for withdrawals at any bank's ATM from September 28 to 30, during the…

  • 🅱🎙‼️ 🚨 FIR names CMO staffer after Bihar CM's now-deleted post reveals Jamui victim's identity After a now-deleted post on Bihar CM Samrat Choudhary's social media revealed the identity of the minor girl molested in Jam…

BHAARAT 🪷 PULSE 🦚 на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 7171 из 11430 каналов категории.

МетрикаBHAARAT 🪷 PULSE 🦚Среднее по категории
Подписчики 416 29 133
Медианный охват 57 5 726

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚» (@bhaaratpulse) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @bhaaratpulse

Telegram-канал «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚» (@bhaaratpulse) насчитывает 416 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 57 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 13.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «आपका स्वागत है।भारत की नब्ज़ टटोले हमारे साथ @BHAARATPULSEGenZ ki भाषा मेंINSTANT, VERIFIED HEADLINES FROM EVERY STATEZERO NOISESTAY INFORMED1st NEWS Medium ON TELEGRAM to COVER ALL STATES & UNION TER…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚»

Сколько подписчиков у канала «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 416 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @bhaaratpulse?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/bhaaratpulse в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «BHAARAT 🪷 PULSE 🦚» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @bhaaratpulse?

Ориентировочный охват одного поста — около 57 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

Э

Этнографический парк «Моя Россия»

@myrussiapark

Культурное пространство на курорте Роза Хутор, где представлено 11 архитектурных макетов разных рег…

Новости и СМИ
416 подписчиков ERR 28%
𝙐

𝙐𝙎𝘼𝙏𝙔 𝙈𝘼𝙏𝙀𝙍𝙄𝘼𝙇𝙎

@sadist1499

Материалы для ЭдитовТакже конкурсы на звезды! Также новости по тематике ст! Цель: 400 подписчиков!М…

Новости и СМИ
417 подписчиков ERR 15% +30
«

«Медиамастерская» в Чите — 2026

@mediamasterskaya75

Проект Shkulev Media Holding для журналистов, органов власти и бизнеса

Новости и СМИ
417 подписчиков ERR 1500%

чтение и возлияние (и кино)

реклама
@bookswine

читаю, пишу, снимаю, смотрю и выпиваю.обсудить: @i_want_yodaсотрудничество: https://yakovlevawriter…

Новости и СМИ
417 подписчиков ERR 35% +56
Б

Бабочки Борисова 🇷🇺

@mborissow

Михаил. 31 год, Санкт-Петербург. Ультраправый подкаблучник, ношу бабочки. При создании контента исп…

Новости и СМИ
415 подписчиков ERR 38% +6
В

Ватное болото

реклама
@vatnoe_boloto

Собираю интересные новости 📊 и факты 📑. Авторский подход😇!youtube.com/channel/UC3bbfJPWnd1iYvMVmpYN…

Новости и СМИ
418 подписчиков ERR 80%