💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон

@anime_avatg

Юмор и мемы Русский Россия
1 380 подписчиков
1 270 медианный охват
92% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале 💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон в Telegram

Канал @anime_avatg в категории «Юмор и мемы» — 1 380 подписчиков, медианный охват ~1 270, ERR 92%.

💎 Самые крутые аватарки твоих любимых аниме ❤️📢 Обратная связь / предложить контент: @Duglas4💞 Аватарки только для подписчиков 💞

Последние публикации

  • Шиней #восемьдесятшесть

  • #рандом

  • #блич #manga

  • #рандом

💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон на фоне категории «Юмор и мемы»

Место по подписчикам: 1861 из 6588 каналов категории.

Метрика💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефонСреднее по категории
Подписчики 1 380 9 869
Медианный охват 1 270 2 702

Динамика за период

Подписчики -49, -3.4% изменение за 30 дн. 1 380 — 1 429
Медианный охват +1 270, 0% изменение за 30 дн. 0 — 1 270

03.07.2026 — 02.08.2026

Страница канала «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон» (@anime_avatg) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @anime_avatg

Telegram-канал «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон» (@anime_avatg) насчитывает 1 380 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 1 270 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 92% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Юмор и мемы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «💎 Самые крутые аватарки твоих любимых аниме ❤️📢 Обратная связь / предложить контент: @Duglas4💞 Аватарки только для подписчиков 💞»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Юмор и мемы», сравните «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Юмор и мемы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон»

Сколько подписчиков у канала «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 380 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @anime_avatg?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/anime_avatg в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «💎 Аниме аватарки 💎 Anime Avatar 💎 Обои на телефон» находится в категории «Юмор и мемы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @anime_avatg?

Ориентировочный охват одного поста — около 1 270 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Юмор и мемы»

M

Memjačnica

@memjacnica

в моей мемячнице вас приятно удивит широкий ассортимент спизженных приколдесов

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 63% +50
S

Shukshus | Коммишки открыты

@shukshus1

КОММИШКИ ОТКРЫТЫ Графический дезигнер и художник. Брать рисунки для авы/эдитов/чего хотите - можно…

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 74% +173
К

КОНКУРС на 100К МиКаРлёны

@mikarlyona

Канал с описанием, правилами, вопросами и рефами по конкурсу от Мильковской, Каторут и АРлёны

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 752%
T

Tɦᥱ ᥣᥲ᥎ᥱᥒɗᥱr ᥲgᥱ

@the_lavender_age

Привет,мой дорогой путник. Искала завораживающие,интересные и конечно-же страшные квесты? Если да,т…

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 11%

ᡴꪫ 𝗒𝗈𝗎 𝗇 𝗆𝖾 𝖼𝗈𝗋𝖾 ! ︵

@younmecore

идея принадлежит @tupaius ♡ бот для тейков @youanmecorebot по всем вопросам к влд в лс!!

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 5%
В

в объятиях судьбы

реклама
@inhugfate

✰⋆。:゚・*☽:゚・⋆。✰⋆。:゚・*☽:゚・⋆。✰⋆。:゚・*☽˖⁠♡✿Депрессивная эмо-фаза с уходом в лес✰⋆。:゚・*☽:゚・⋆。✰⋆。:゚・*☽:゚・⋆…

Юмор и мемы
1.4K подписчиков ERR 10%