ALISHKA 777

@alishka_ludo

Бизнес и финансы Русский Россия
267 подписчиков
охват: нет данных
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале ALISHKA 777 в Telegram

Канал @alishka_ludo в категории «Бизнес и финансы» — 267 подписчиков.

Банк - @alishka_bankКанал - @alishka_giftsВладелец - @mp_gftПодарки от 25 до 2500⭐️

Последние публикации

Пока нет данных о постах — они появятся после синхронизации с Telegram.

ALISHKA 777 на фоне категории «Бизнес и финансы»

Место по подписчикам: 1614 из 2255 каналов категории.

МетрикаALISHKA 777Среднее по категории
Подписчики 267 24 469

Динамика за период

Подписчики 0, 0% изменение за 7 дн. 267 — 267
Медианный охват 0, 0% изменение за 7 дн. 0 — 0

26.07.2026 — 27.07.2026

Страница канала «ALISHKA 777» (@alishka_ludo) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @alishka_ludo

Telegram-канал «ALISHKA 777» (@alishka_ludo) насчитывает 267 подписчиков. Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Бизнес и финансы». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Банк - @alishka_bankКанал - @alishka_giftsВладелец - @mp_gftПодарки от 25 до 2500⭐️»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Бизнес и финансы», сравните «ALISHKA 777» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Бизнес и финансы».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «ALISHKA 777»

Сколько подписчиков у канала «ALISHKA 777»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 267 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @alishka_ludo?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/alishka_ludo в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «ALISHKA 777» находится в категории «Бизнес и финансы». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Похожие каналы в «Бизнес и финансы»

О

Отзывы • @stolb

@prodajen

| • @stolb - Мой юзернейм,остальные фейки! (Старый юзернейм - @offffffoffffff) | • Более 1900 полож…

Бизнес и финансы
266 подписчиков ERR 793%
О

Отзывы • @stolb

@eupik

| • @stolb - Мой юзернейм,остальные фейки! (Старый юзернейм - @offffffoffffff) | • Более 1900 полож…

Бизнес и финансы
266 подписчиков ERR 793%
Г

Голова кормит — Работа в Краснодаре

@golovakormit

Вакансии от @typodar. Канал создан 22.07.2026. Сюда репостятся вакансии, присланные в паблик. Без о…

Бизнес и финансы
266 подписчиков ERR 218% +61
A

Alya Lumi

@alya_lumi

Место, где 2D-персонажи оживают, а законы реальности перестают работать. Не знаю, как лучше описать…

Бизнес и финансы
269 подписчиков ERR 53% +4
ʜ

ʜᴇʟᴘ ᴄʜᴏᴜɴɢsᴀɴᴢᴀ🤍

@choungsanz1

владелец-@lukaaa10по поводу оп писать- @lukaaa10тик ток-https://www.tiktok.com/@choungsana1инфо-@ch…

Бизнес и финансы
264 подписчиков ERR 38% +10
А

Андрей Матвеев | Архитектор прибыли

реклама
@andreyimatveev

Блог про личные и бизнес-финансы сооснователя @clubpravinvest и @pravfinanceПо вопросам сотрудничес…

Бизнес и финансы
271 подписчиков ERR 50% +2