Твой мир-ATOMY

@addatomytoyourworld

Образование Русский Россия
1 742 подписчиков
221 медианный охват
12.7% ERR
17 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Твой мир-ATOMY в Telegram

Канал @addatomytoyourworld в категории «Образование» — 1 742 подписчиков, медианный охват ~221, ERR 12.7%.

🇰🇷Премиум-уход & БАДы Atomy(Корея)🌱Авторский курс стройности«PRO Легкость с Atomy”🥗Похудение без срывов + 🧴секреты корейской молодости👫Вступай в команду & на курс: @lidija003

Последние публикации

  • 🌿Каталог корейского сайта вверху в закрепе

  • 📑Собираем консолидированный заказ в Корею. Заказ можно сделать только на ту продукцию, которой нет на российском сайте интернет магазина Atomy. ⭐️по заказу с корейского сайта напишите в личные сообщения @lidija003

  • 🌿Триактивный кальций

  • 🌿Коллаген и Биотин

  • 🌿Витамины группы В и Королевский ревень

  • ❤️Коэнзим Q10 и Софора Королевская

  • 💕Разбираемся в продуктах Atomy без громких обещаний 🙌В этой серии карточек покажем, для чего предназначены разные БАДы. 💕БАД не является лекарственным средством и не заменяет лечение. 💕Листайте карточки и задавайте вопр…

  • 🩵авайте холоду назло- дарить душевное тепло... Доброго вам утречка🍁 Давайте будем теплее и бережнее относиться друг к другу...🍂

  • 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

  • 🎉 Поздравляем Рыжову Маргариту — ты сегодня настоящая звезда активности! 🌟 Твой результат — отличный пример драйва и вовлечённости. Так держать — пусть эта энергия ведёт только вперёд! 🔥

Твой мир-ATOMY на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 1676 из 5016 каналов категории.

МетрикаТвой мир-ATOMYСреднее по категории
Подписчики 1 742 10 458
Медианный охват 221 6 278

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «Твой мир-ATOMY» (@addatomytoyourworld) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @addatomytoyourworld

Telegram-канал «Твой мир-ATOMY» (@addatomytoyourworld) насчитывает 1 742 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 221 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 12.7% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «🇰🇷Премиум-уход & БАДы Atomy(Корея)🌱Авторский курс стройности«PRO Легкость с Atomy”🥗Похудение без срывов + 🧴секреты корейской молодости👫Вступай в команду & на курс: @lidija003»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «Твой мир-ATOMY» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Твой мир-ATOMY»

Сколько подписчиков у канала «Твой мир-ATOMY»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 742 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @addatomytoyourworld?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/addatomytoyourworld в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Твой мир-ATOMY» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @addatomytoyourworld?

Ориентировочный охват одного поста — около 221 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.