StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock

@storyworldbe

Игры Русский Россия
238 подписчиков
919 медианный охват
386.1% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock в Telegram

Канал @storyworldbe в категории «Игры» — 238 подписчиков, медианный охват ~919, ERR 386.1%.

StoryWorld - анка с элементами RPG в средневековом мире майнкрафт!ВК: vk.com/storyworldpeСайт: story-world.ruБот: @storyworldbe_support_botНавигация: @bybedrock_teamГолосовать: t.me/boost/storyworldbe

Последние публикации

  • ❓ Что с сервером и когда он откроется? ⌚ К сожалению мы пока не можем сказать точной даты полноценного открытия сервера. ▶️ Проблема в том, что разработчик ядра не обновляет его, а в данный момент там нет некоторых необ…

  • 🚫 Друзья, работа сервера ВРЕМЕННО приостановлена для проведения технических работ и обновления! ⌚ Примерные сроки от недели до месяца, но мы постараемся все сделать максимально быстро! ✔️ В новом обновление вас будет жд…

  • 🗑 Мы провели вайп на сервере, вместе с этим запускаем новую еженедельную рубрику! 💜 В новой рубрике участники/игроки сервера будут соревноваться друг с другом в разных сферах и все это будет проводится в нашем телеграм…

  • ✅ Спешим вам сообщить, что мы устранили проблемы со входом на сервер! 👀 Ранее наблюдались проблемы со входом, а если у кого и получалось войти, то был пинг. Мы решили эту проблему, теперь можно играть без сторонних серв…

  • 🗑 Проведен весенний вайп на сервере! 💜 Были проведены некоторые технические изменения, фиксы багов и стабилизация экономики. 🤩 Готовим для вас крупное обновление в ближайшее время 🚪 Вход возможен без XBox, с любой верси…

  • 🐢 Мини-квест! Только 1 победитель! 👀 Весь квест делится на 3 задания: 1. Вам нужно найти 3 изумрудных блока на спавне, на каждом из которых табличка с одной из трех координат. 2. Отправившись на указанные координаты вы…

  • ⚙️ На сервере были проведены технические работы ⚙️ 💎 Были исправлены проблемы с пингом и фризами, а так же пофикшено множество разных багов! Теперь вы сможете спокойно играть, не боясь, что в важный момент у вас начнутс…

  • ❤️ Приглашаем всех поиграть на нашем сервере ❤️ 💜 StoryWorld - анархия Minecraft Bedrock с элементами РПГ и множеством механик. 🚪 Вход возможен без XBox, с любой версии Minecraft Bedrock 1.20-1.21+ ➖ Айпи и порт кликабе…

  • ⚙️ У кого были проблемы с пингом при длительной игре на сервере? 💎 Просьба зайти, поиграть какое-то время и если проблема осталась, то отпишите сюда

  • Сервер отключен на 30 минут для технических работ ⚙️ 💎 Приносим свои извинения за неудобства! 🚪 Вступайте в наш форум и следите за новостями, а также общайтесь с другими игроками!

StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock на фоне категории «Игры»

Место по подписчикам: 1077 из 2067 каналов категории.

МетрикаStoryWorld ► мир приключений Minecraft BedrockСреднее по категории
Подписчики 238 12 596
Медианный охват 919 2 532

Динамика за период

Подписчики -1, -0.4% изменение за 30 дн. 238 — 239
Медианный охват 0, 0% изменение за 30 дн. 919 — 919

30.07.2026 — 02.08.2026

Страница канала «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock» (@storyworldbe) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @storyworldbe

Telegram-канал «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock» (@storyworldbe) насчитывает 238 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 919 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 386.1% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Игры». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «StoryWorld - анка с элементами RPG в средневековом мире майнкрафт!ВК: vk.com/storyworldpeСайт: story-world.ruБот: @storyworldbe_support_botНавигация: @bybedrock_teamГолосовать: t.me/boost/storyworldbe»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Игры», сравните «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Игры».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock»

Сколько подписчиков у канала «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 238 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @storyworldbe?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/storyworldbe в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «StoryWorld ► мир приключений Minecraft Bedrock» находится в категории «Игры». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @storyworldbe?

Ориентировочный охват одного поста — около 919 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.