По дороге к AGI

@roadtoagi

Новости и СМИ Русский Россия
37 подписчиков
13 медианный охват
35.1% ERR
10 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале По дороге к AGI в Telegram

Канал @roadtoagi в категории «Новости и СМИ» — 37 подписчиков, медианный охват ~13, ERR 35.1%.

Коротко о главном в ИИ: новости, полезные сервисы, инструменты и возможности для работы и жизни.

Последние публикации

  • Xiaomi — уже не только производитель смартфонов Xiaomi открыла веса новых моделей MiMo-V2.6-Pro и Flash. Можно было бы пройти мимо: ещё две китайские AI-модели на быстро растущем рынке. Но здесь интереснее другое. Xiaom…

  • Что произойдёт, когда покупать будет не человек, а его AI-агент? Сегодня интернет-экономика во многом построена вокруг человека. Мы ищем товар в Google, видим рекламу, заходим на сайт или маркетплейс, сравниваем предлож…

  • AI начал забирать деньги у обычного софта Похоже, начинается интересный передел корпоративного IT-рынка. По данным The Information, Anthropic, OpenAI и другие AI-компании получают всё большую долю бюджетов, которые комп…

  • Инвестиционный бизнес-завтрак 23 сентября. Что будет Пять спикеров, четыре направления и возможность лично обсудить с ними свои вопросы: инвестиции, финансирование бизнеса, оценку проектов и расчёты с зарубежными партнё…

  • Anthropic идёт в платежи. Какие ещё рынки могут забрать себе AI-компании? По данным The Information, Anthropic рассматривает возможность самостоятельно развивать часть платёжной инфраструктуры: выставление счетов, обраб…

  • Один инвестиционный раунд — три разные оценки компании. Что происходит на рынке ИИ? The Information рассказала о необычной ситуации: инвесторы входили в один раунд финансирования AI-компании по трём разным оценкам. Обыч…

  • ИИ становится одной из самых капиталоёмких отраслей мира. Кто заработает на этом? Anthropic заключила соглашение о вычислительных мощностях на $13,7 млрд. И это лишь часть огромных расходов, необходимых для развития пер…

  • $517 млрд. Именно столько Anthropic готова потратить на вычисления Когда говорят о стоимости создания передового AI, обычно обсуждают миллиарды инвестиций. Но масштабы уже совсем другие. По подсчётам The Information, An…

  • У Nvidia появился риск, о котором говорят гораздо меньше, чем о росте AI Бизнес Nvidia продолжает расти невероятными темпами. Но есть цифра, на которую инвестору точно стоит обратить внимание. Дебиторская задолженность…

  • А что, если крупнейшие AI-компании начнут регулировать как банки? Интересную идею высказал управляющий инвестициями Bridgewater Грег Дженсен. Он предлагает считать компании, контролирующие значительную часть мировых выч…

По дороге к AGI на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 9616 из 11143 каналов категории.

МетрикаПо дороге к AGIСреднее по категории
Подписчики 37 29 250
Медианный охват 13 5 871

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «По дороге к AGI» (@roadtoagi) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @roadtoagi

Telegram-канал «По дороге к AGI» (@roadtoagi) насчитывает 37 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 13 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 35.1% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Коротко о главном в ИИ: новости, полезные сервисы, инструменты и возможности для работы и жизни.»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «По дороге к AGI» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «По дороге к AGI»

Сколько подписчиков у канала «По дороге к AGI»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 37 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @roadtoagi?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/roadtoagi в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «По дороге к AGI» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @roadtoagi?

Ориентировочный охват одного поста — около 13 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.