РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION

@revnoststories

Образование Русский Россия
1 824 подписчиков
547 медианный охват
30% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION в Telegram

Канал @revnoststories в категории «Образование» — 1 824 подписчиков, медианный охват ~547, ERR 30%.

Добро пожаловать!По всем вопросам и предложениям (в том числе, отправить тейк): @capri8383

Последние публикации

  • я реально очень завидую людям которых что то мотивируют, которые хотят хоть что то хоть какую то мелочь. я совсем потеряла мотивацию жить и мне больше ничего не приносит никакого малейшего удовлетворения. я не хочу ни с…

  • Всем привет, в последнюю неделю я почему-то стала очень сильно ревновать своего парня к его бывшей. Нет, они вообще никак не общаются, они остались просто как знакомыми, если их так можно назвать. Но блин, понимать что…

  • ревную парня к его бывшей. они встречались 3 года, а мы всего месяц. он иногда говорит про неё и мне больно, что у них была такая связь. боюсь быть заменой и оказаться хуже...

  • Я очень завидую сильным, храбрым и жизнерадостным людям, что не смотря на всю жесть остаются с улыбкой на лице. я всегда хотела и мечтала равняться на них, но к сожалению, когда я пытаюсь быть похожим на объект своего п…

  • я завидую своим одноклассникам, тк наш класс очень дружный между собой, им весело друг с другом, но я всегда козел отпущения, над которым издеваются просто потому что могут. я пыталась превращать издевку в простую шутку…

  • Я слишком влюбчивая (буквально могу втюриться в парня если он ПРОСТО ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ), еще и тревожный тип привязанности, так что через неделю я боюсь, что ему я надоела, и уже ревную его. Что делать, мне страшно

  • Всех с первым днëм лета! 🎉 Уже есть планы?)

  • Я иногда завидую людям, у которых есть компания для прогулок и тусовок. Меня почти никогда никуда не зовут, хотя я всегда стараюсь поддерживать всех, писать первой и не игнорить людей. в итоге почти каждый вечер просто…

  • 💜 История о том, как детская ревность превратилась в дружбу на всю жизнь: https://dzen.ru/a/agysbRmgYyNyNvko

  • 🎁 Хотели бы вы конкурсы (розыгрыши) в этом канале? Ставьте ⚡️ И если да, то какие? ⬇️

РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION на фоне категории «Образование»

Место по подписчикам: 1120 из 2766 каналов категории.

МетрикаРЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSIONСреднее по категории
Подписчики 1 824 14 743
Медианный охват 547 5 251

Динамика за период

Подписчики -129, -6.6% изменение за 30 дн. 1 824 — 1 953
Медианный охват +547, 0% изменение за 30 дн. 0 — 547

01.07.2026 — 30.07.2026

Страница канала «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION» (@revnoststories) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @revnoststories

Telegram-канал «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION» (@revnoststories) насчитывает 1 824 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 547 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 30% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Образование». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Добро пожаловать!По всем вопросам и предложениям (в том числе, отправить тейк): @capri8383»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Образование», сравните «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Образование».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION»

Сколько подписчиков у канала «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 824 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @revnoststories?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/revnoststories в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «РЕВНОСТЬ × ЗАВИСТЬ CONFESSION» находится в категории «Образование». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @revnoststories?

Ориентировочный охват одного поста — около 547 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Образование»

|

||Пристанище Галлер||

реклама
@gallereva

|Интеллектуальный альманах|Стихотворения. Мини-эссе на различные тематики. Цитаты из мировой литера…

Образование
1.8K подписчиков ERR 5%

Обучение в Испании II Study Barcelona

@studybarcelona

🇪🇸Школы · вузы · студенческие визы. 💯Помогаем разобратьсяи выбрать образовательный путь📮Пишем про:—…

Образование
1.8K подписчиков ERR 36% +45

Женя Лепёхин

@lepekhinblog

Пишу о том, как мыслить ясно и не терять себя в эпоху бесконечного шума.Заметки к себе: lepekhin.ru…

Образование
1.8K подписчиков ERR 35%

Chinese Storm 🇨🇳 Китайский шторм

@chinatoyou

Канал про Китай и Китайский язык 🇨🇳@hsktrainbot - бот для изучения языкаРепетитор по китайскому язы…

Образование
1.8K подписчиков ERR 36%
G

Golden Shores, Blues Of Goury.

@bluesofgoury

ENGLISH-BASED. The Heartbeat of Home@GouryRecords ╱ @GouryDossier : In a harmonious and bonhomie fa…

Образование
1.8K подписчиков ERR 17%
Н

Начальная школа. В помощь учителю

реклама
@nachalkavpomosh

Канал учителя Богатырёвой Алены Сергеевны ✅Рабочие листы✅Презентации✅Игры и прочееВсё это вы найдет…

Образование
1.8K подписчиков ERR 80%