REDACTED P6 (КОТËЛ #6)

@redacted6

Новости и СМИ Русский Россия
1 027 436 подписчиков
320 500 медианный охват
31.2% ERR
32 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале REDACTED P6 (КОТËЛ #6) в Telegram

Канал @redacted6 в категории «Новости и СМИ» — 1 027 436 подписчиков, медианный охват ~320 500, ERR 31.2%.

Новости, мнения, сомнения.Сюда переехал канал «Котëл #6» после попытки захвата.В этом котле кипят все. Но теперь мы будем топить пожарче.Для связи:redactedsix@protonmail.com@redacted6_bot

Последние публикации

  • Передают, что, с высокой вероятностью, в 20:10 1 августа возле веранды ресторана Balzi Rossi взорвался террорист-смертник или «курьер» с бомбой. До ресторана он дойти не смог, сработала охрана. Части тела бомбиста разбр…

  • ❔Передают, что в Кремле и АП 31 июля проходят закрытые консультации по поводу будущего Липецкой области. Посвященных немного и конкретная информация не распространяется. Однако вполне вероятно, что необходимость в услуг…

  • от телеграм-агентства Теле Стрим Рамиль Харисов о том, что серия роликов проекта «Россия сильна Уралом» продолжает выходить и распространяться по телеграм-каналам и группам в соцсетях: «Похоже, авторы нашли формат, кото…

  • Европейские власти все еще пытаются определить число марроканских мигрантов, которые ворвались на территорию испанской Сеуты. Ранее назывались цифры в 3 тыс, 5 тыс и 30 тыс человек. Теперь же говорят о 20+ тыс мавров. И…

  • Вышедший из доверия у руководства и попавший в очень неприятную ситуацию мультимиллионер Борис Листов, глава Россельхозбанка, решил на фоне изменений в аграрной сфере уцепиться за Алексея «Гитлера» Гордеева, зампреда Го…

  • от телеграм-агентства Теле Стрим Друид о том, что причина жёстких мер в отношении Павла Дурова заключается в том, что он передал ключи шифрования врагам России (то есть западным странам): «Понятно, что ключевую роль тут…

  • Новости сегодня 🎤Мигрантам — лопаты, россиянам — штыки «Наша идеологема: „мигрантам — лопаты, россиянам — штыки“ восторжествовала», — пишет доктор политических наук, профессор МУП Игорь Скурлатов. Президент РФ Владимир…

  • Внезапный казахо-узбекский диаломатический скандал! Новый посол Казахстана в Узбекистане Ералы Тугжанов 28 июля вручал верительные грамоты узбекскому президенту Шавкату Мирзиееву и как-то слишком низко склонился в покло…

  • В Бразилии бедствие. 28-29 июля по штату Риу-Гранди-ду-Сул прокатился невиданного размера торнадо с мощной грозой. Выпадал особенно крупный град. Началось наводнение с оползнями. Есть разрушения в масштабе небольших пос…

  • Как пишет «Российская газета» , СК Башкирии начал проверку в отношении верховных судей республики по факту использования ими муниципального служебного транспорта. Инициатором проверки выступил председатель горсовета Уфы…

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) на фоне категории «Новости и СМИ»

Место по подписчикам: 43 из 7215 каналов категории.

МетрикаREDACTED P6 (КОТËЛ #6)Среднее по категории
Подписчики 1 027 436 35 953
Медианный охват 320 500 6 749

Динамика за период

Подписчики +3 450, +0.3% изменение за 30 дн. 1 015 149 — 1 032 148
Медианный охват +25 000, +8.5% изменение за 30 дн. 295 500 — 415 500

10.07.2026 — 02.08.2026

Страница канала «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)» (@redacted6) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @redacted6

Telegram-канал «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)» (@redacted6) насчитывает 1 027 436 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 320 500 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 31.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Новости и СМИ». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Новости, мнения, сомнения.Сюда переехал канал «Котëл #6» после попытки захвата.В этом котле кипят все. Но теперь мы будем топить пожарче.Для связи:redactedsix@protonmail.com@redacted6_bot»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Новости и СМИ», сравните «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Новости и СМИ».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)»

Сколько подписчиков у канала «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 1 027 436 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @redacted6?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/redacted6 в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «REDACTED P6 (КОТËЛ #6)» находится в категории «Новости и СМИ». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @redacted6?

Ориентировочный охват одного поста — около 320 500 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Новости и СМИ»

НЕВЗОРОВ ✔

@nevzorovtv

🏴Для рекламы: @adv_nevzorovtv_bot 🔥Для новостей @napovalstvo_news_bot👛 для донатов @nevzorovtv_dona…

Новости и СМИ
1M подписчиков ERR 26% +445

Varlamov News ✔

@varlamov_news

• новостной канал от @varlamov• связь через https://t.me/varlamov_news?direct• срочные новости: @va…

Новости и СМИ
1.1M подписчиков ERR 24% +20.3K

RT на русском ✔

@rt_russian

Эксклюзивные репортажи. Кадры с передовой. Самые обсуждаемые и важные события в России и мире Для с…

Новости и СМИ
985.8K подписчиков ERR 3%
S

Storm Trade | News ⚡️

@storm_trade_news

Official news & announcement channel of @StormTradeBot 👋 Chat - @storm_trade_fam👾 Support - @storm_…

Новости и СМИ
972.6K подписчиков ERR 0%

Медуза — LIVE ✔

@meduzalive

Главный телеграм-канал «Медузы». Для связи: @m_needs_youПриложение для iOS https://mdza.io/JtSJ9t50…

Новости и СМИ
1.1M подписчиков ERR 15% +11.7K
Ф

ФИЛЬМЫ КИНО СЕРИАЛЫ

реклама
@kino_hd2

Все материалы размещены по партнёрской програме ivi.ru № 4963743270менеджер по рекламе: @kuzr103куп…

Новости и СМИ
1.2M подписчиков ERR 0%