Разработка игр 🍄

@progamedev

Маркетинг и PR Русский Россия
23 492 подписчиков
5 605 медианный охват
23.9% ERR
2 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Разработка игр 🍄 в Telegram

Канал @progamedev в категории «Маркетинг и PR» — 23 492 подписчиков, медианный охват ~5 605, ERR 23.9%.

Канал Артёма Коблова: @artkoblovМатериалы о разработке, экспертные статьи и рассуждения автора о том и о сём.По рекламе: @unreal_alesia(всё официально, ставим маркировку)Только ВП: @pau1_monroeППС:https://vk.cc/cG5Rsh

Последние публикации

  • Если вы вдруг не знали.

  • Alan Wake 2, Halo Infinite, Battlefield 2042 — как крупные студии делают графику для своих ААА-проектов? Покажем в онлайне внутреннюю кухню 3D-моделлеров. Александр Чуйко проведет бесплатный эфир и с нуля соберет модель…

  • Три правила интерактивного хоррора от Supermassive Games Студия Supermassive (Until Dawn, The Quarry, The Dark Pictures Anthology) построила репутацию на нарративных играх с ветвящимся сюжетом. Креативный директор The D…

  • Анимированный пиксельный ассет-пак полностью бесплатно! Можно использовать для инвентаря, квестов, системы прокачки и многого другого. Диву даюсь каждый раз сколько бесплатного и главное классного добра можно отыскать н…

  • Отличный доклад от главного гейм-дизайнера Firewatch. Рассказывает о подходе, который помог им сделать действительно впечатляющую историю. https://www.youtube.com/watch?v=PcSmUzZ1r5U

  • 🏆 Запустите Web Shop, выполняйте задания и выигрывайте призы Xsolla приглашает разработчиков мобильных игр в Web Shop Arena 2026 — конкурс с призовым фондом $100 000. Здесь вы не просто соревнуетесь: вместе с экспертами…

  • Классный материал о создании игры Peglin. https://blog.febucci.com/2026/08/a-behind-the-scenes-chat-with-legingerdev-about-all-hail-the-orb-2/

  • Очень крутая тулза, которая позволяет использовать 3д анимацию для пиксельного стиля. В треде автор подробно рассказывает об особенностях своего инструмента. https://twitter.com/DavidSpaceDuck/status/1329125128827850753…

  • Сегодня продавать внутриигровые товары можно не только через App Store и Google Play. Собственный вебшоп позволяет запускать эксклюзивные предложения, гибко работать с аудиторией и строить прямые отношения с игроками бе…

  • Менюшка просто ВАУ. Из этой игры.

Разработка игр 🍄 на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 935 из 6082 каналов категории.

МетрикаРазработка игр 🍄Среднее по категории
Подписчики 23 492 26 432
Медианный охват 5 605 6 692

Динамика за период

Подписчики +43, +0.2% изменение за 30 дн. 23 449 — 23 502
Медианный охват +1 720, +44.3% изменение за 30 дн. 3 885 — 5 605

25.08.2026 — 20.09.2026

Страница канала «Разработка игр 🍄» (@progamedev) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @progamedev

Telegram-канал «Разработка игр 🍄» (@progamedev) насчитывает 23 492 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 5 605 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 23.9% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «Канал Артёма Коблова: @artkoblovМатериалы о разработке, экспертные статьи и рассуждения автора о том и о сём.По рекламе: @unreal_alesia(всё официально, ставим маркировку)Только ВП: @pau1_monroeППС:ht…»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «Разработка игр 🍄» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Разработка игр 🍄»

Сколько подписчиков у канала «Разработка игр 🍄»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 23 492 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @progamedev?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/progamedev в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Разработка игр 🍄» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @progamedev?

Ориентировочный охват одного поста — около 5 605 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

Т

Таргетологи контекстологи вакансии и резюме

реклама
@targetcontext

👉 По рекламе пишите @Elena_EdTech✏️Найти клиента / найти таргетолога в боте @TargetologTrafBot вопр…

Маркетинг и PR
23.5K подписчиков +237
T

timfato | технологии системного ухода

реклама
@timfato

timfato — бренд технологичной бьюти-продукцииДелимся секретами ухода, которые действительно работаю…

Маркетинг и PR
23.5K подписчиков ERR 1% +14.3K
𝐎

𝐎𝐍𝐋𝐀𝐘𝐍 𝐀𝐒𝐀𝐑𝐋𝐀𝐑 🪭

@onlayn_asarlar

Eng baland minora ham yerdan ko‘tariladi.Yopiq kanal haqida👇👇👇https://t.me/+f6dEutdhzJVhYjBiAdmin b…

Маркетинг и PR
23.5K подписчиков ERR 5% +12.9K
П

Правда Васильків 🇺🇦

реклама
@vasylkiv_vasilkov

✅Найбільший канал про М. Васильків, Київська областьРеклама: @oleksandr_deniНадіслати новину: @vasi…

Маркетинг и PR
23.4K подписчиков ERR 22% +2.3K
М

Масикова

реклама
@masiikova

🦢 лайфстайл, находки, обзоры и жизнь в Москве#9J8JLСотрудничество: @nozmskМенеджеры: @venre_pr @wex…

Маркетинг и PR
23.4K подписчиков ERR 26%
B

BUBENITTA

реклама
@bubenitta_officiall

1,5 🍋на YouTube: Bubenitta и Hello, it's Bubi Связь и реклама: @limonka_evaВключена Роскомнадзором…

Маркетинг и PR
23.6K подписчиков ERR 30%