отзывы | ovqk

@otzivi_turnament

Маркетинг и PR Русский Россия
65 подписчиков
19 медианный охват
29.2% ERR
24 постов / неделя

Данные обновлены:

О канале отзывы | ovqk в Telegram

Канал @otzivi_turnament в категории «Маркетинг и PR» — 65 подписчиков, медианный охват ~19, ERR 29.2%.

ОТЗЫВЫ @ov1k0отзывы с рекламы - @ovqk_otzv

Последние публикации

  • @ov1k0 без матов спс за мишку

  • отзыв #231 от @Egoorik

  • @ov1k0 круто все👍

  • отзыв #230 от @buk_myk_br

  • @ov1k0 спасибо за тур

  • отзыв #229 от @CRIM_S_ON

  • спасибо овикикиуи

  • отзыв #228 от @lerkrllw

  • @ov1k0 зов

  • отзыв #227 от @Egoorik

отзывы | ovqk на фоне категории «Маркетинг и PR»

Место по подписчикам: 5055 из 6145 каналов категории.

Метрикаотзывы | ovqkСреднее по категории
Подписчики 65 26 019
Медианный охват 19 6 692

Динамика за период

Подписчики +14, +27.5% изменение за 30 дн. 51 — 67
Медианный охват -43, -69.4% изменение за 30 дн. 19 — 67

25.08.2026 — 24.09.2026

Страница канала «отзывы | ovqk» (@otzivi_turnament) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @otzivi_turnament

Telegram-канал «отзывы | ovqk» (@otzivi_turnament) насчитывает 65 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 19 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 29.2% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Маркетинг и PR». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «ОТЗЫВЫ @ov1k0отзывы с рекламы - @ovqk_otzv»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Маркетинг и PR», сравните «отзывы | ovqk» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Маркетинг и PR».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «отзывы | ovqk»

Сколько подписчиков у канала «отзывы | ovqk»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 65 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @otzivi_turnament?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/otzivi_turnament в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «отзывы | ovqk» находится в категории «Маркетинг и PR». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @otzivi_turnament?

Ориентировочный охват одного поста — около 19 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.

Похожие каналы в «Маркетинг и PR»

K

Kinfemichael Tilahun

@kinfemichaeltilahun

Ethiopian Orthodox Christian sharing my journey through software, entrepreneurship, personal growth…

Маркетинг и PR
65 подписчиков ERR 436% +14
С

с̤̫т̤̫е̤̫р̤̫в̤̫а̤̫.🌺

@cterbuyou

Хикафан по сп.🔪‼️ будет присутствовать нецензурная лексика,за несовершеннолетних не несем ответстве…

Маркетинг и PR
65 подписчиков ERR 86%
ɴ

ɴᴇᴍᴜɴɴᴀ ᴅᴇsɪɢɴ

реклама
@lumixxs

оформление ролевых и баннеры под заказпо поводу заказов обращаться к @nemunna

Маркетинг и PR
66 подписчиков ERR 136%
В

Вару не Лэнд:3

@va_lan345

Щитпост: https://t.me/+WC9YzFmI4JZjOGRiШоп: https://t.me/+LmUDdWYyxbIzOWZiАдмин: @v_adminiДиджетал-…

Маркетинг и PR
66 подписчиков ERR 60% +5
Ч

Чат ровных пацантрэ

@nepridumal_chat

Правила: 1. Запрещено говорить плохое про Рафы и бейп 2. Запрещается ругаться без оскорбления родни…

Маркетинг и PR
66 подписчиков
Ч

чатик #еклипс

реклама
@eclipsednftchat

https://telegra.ph/pravila-v-chate-06-17-3Помощь/по рекламе: @eclpseddПокупка звезд: @eclipsedstars…

Маркетинг и PR
66 подписчиков