Магма ЩП

@mmaagmashitpost

Спорт Русский Россия
2 подписчиков
9 медианный охват
450% ERR
постов / неделя

Данные обновлены:

О канале Магма ЩП в Telegram

Канал @mmaagmashitpost в категории «Спорт» — 2 подписчиков, медианный охват ~9, ERR 450%.

всякоеОснова ТГК: @MmaaGma

Последние публикации

  • похоже нужно открывать свою пекарню..

  • процесс рисули

  • говорят, что по республике объявят в сентябре-октябре, поэтому будем ждать вести на первом конкурсе по поделкам с животными я получила 3 место по муниципалке, а по респ-е 1 место. ну уже ничего себе, да?😎😎

  • последняя аудиторная работа в этом году😝 на следующей неделе просмотр

  • Текст поста недоступен в превью

  • остановились переновечать в гостях у родительских друзей, у них второй котей появился, Тарзан зовут

  • Текст поста недоступен в превью

  • Текст поста недоступен в превью

Магма ЩП на фоне категории «Спорт»

Место по подписчикам: 1986 из 2230 каналов категории.

МетрикаМагма ЩПСреднее по категории
Подписчики 2 13 170
Медианный охват 9 3 358

Динамика за период

Данные накапливаются — статистика появится после нескольких ежедневных синхронизаций.

Страница канала «Магма ЩП» (@mmaagmashitpost) в каталоге catalog-tg.ru: статистика, описание, тематика и ссылка для подписки в Telegram.

Статистика канала @mmaagmashitpost

Telegram-канал «Магма ЩП» (@mmaagmashitpost) насчитывает 2 подписчиков и ориентировочный охват публикации около 9 просмотров. Показатель ERR (охват к подписчикам) — 450% Данные обновляются автоматически в каталоге catalog-tg.ru.

Тематика и категория

Канал отнесён к категории «Спорт». Язык контента: Русский, регион аудитории: Россия. Подробное описание автора: «всякоеОснова ТГК: @MmaaGma»

Если вы ищете Telegram-каналы по теме «Спорт», сравните «Магма ЩП» с похожими площадками в блоке ниже или откройте полную подборку в каталоге.

Как подписаться и зачем смотреть статистику

  • Нажмите «Открыть в Telegram» — канал откроется в приложении или web-версии.
  • Сравните подписчиков и охват с конкурентами в категории «Спорт».
  • Используйте поиск по тегам для альтернативных каналов.
  • Для рекламы оцените ERR и дату последнего поста — активные каналы публикуют чаще.

Частые вопросы о канале «Магма ЩП»

Сколько подписчиков у канала «Магма ЩП»?

По данным каталога catalog-tg.ru — 2 подписчиков. Цифра обновляется автоматически раз в сутки.

Как подписаться на @mmaagmashitpost?

Нажмите кнопку «Открыть в Telegram» на этой странице или перейдите по ссылке t.me/mmaagmashitpost в приложении Telegram.

К какой категории относится канал?

Канал «Магма ЩП» находится в категории «Спорт». Полный список похожих каналов — ниже на странице.

Какой охват публикаций у @mmaagmashitpost?

Ориентировочный охват одного поста — около 9 просмотров. Точные цифры зависят от темы и времени публикации.